Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В какую недвижимость лучше инвестировать?

Перейти вниз 
+2
Niomilla
LisaV
Участников: 6
АвторСообщение
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3294
Дата регистрации : 2015-07-13

В какую недвижимость лучше инвестировать?  Empty
СообщениеТема: Re: В какую недвижимость лучше инвестировать?    В какую недвижимость лучше инвестировать?  EmptyЧт Мар 10 2022, 16:46

Мне кажется от столичной недвижимости по сути будет куда больше толку, нежели от зарубежной. В московской квартире можно и самому жить с комфортом, или же сдавать её в аренду и тем самым неплохо зарабатывать. Мы с мужем думаем покупать квартиру. Сейчас смотрим квартиры на улице Маршала Савицкого https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/moskva-ulitsa-marshala-savitskogo/kupit-kvartiru/ . Живём там недалеко и было бы удобней именно на этой улице ещё вторую квартиру иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2440
Дата регистрации : 2017-10-10

В какую недвижимость лучше инвестировать?  Empty
СообщениеТема: Re: В какую недвижимость лучше инвестировать?    В какую недвижимость лучше инвестировать?  EmptyПт Мар 11 2022, 16:20

Мне тоже кажется что это самый оптимальный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2368
Дата регистрации : 2017-12-15

В какую недвижимость лучше инвестировать?  Empty
СообщениеТема: Re: В какую недвижимость лучше инвестировать?    В какую недвижимость лучше инвестировать?  EmptyСб Мар 19 2022, 16:32

Николашка пишет:
Девочки, как думаете в какую недвижимость лучше инвестировать: в зарубежную, или недвижимость нашей столицы?
В нынешней ситуации, однозначно, в нашу. Если денег достаточно, купите элитную квартиру или дом в Москве или области. Недвижимость в престижном районе никогда не обесценится, тем более в условиях закрытых границ
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2384
Дата регистрации : 2017-12-08

В какую недвижимость лучше инвестировать?  Empty
СообщениеТема: Re: В какую недвижимость лучше инвестировать?    В какую недвижимость лучше инвестировать?  EmptyПн Мар 21 2022, 18:44

magia пишет:
Николашка пишет:
Девочки, как думаете в какую недвижимость лучше инвестировать: в зарубежную, или недвижимость нашей столицы?
В нынешней ситуации, однозначно, в нашу. Если денег достаточно, купите элитную квартиру или дом в Москве или области. Недвижимость в престижном районе никогда не обесценится, тем более в условиях закрытых границ
абсолютно солидарна с вашим мнением. Тем более, что при условии наличия денег, вполне комфортно можно жить и у нас в стране, наглядный тому пример https://intermarksavills.ru/zagorodnaya-nedvizhimost
Вернуться к началу Перейти вниз
Ballyg
желанный гость
желанный гость
Ballyg


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 774
Дата регистрации : 2022-03-31

В какую недвижимость лучше инвестировать?  Empty
СообщениеТема: Re: В какую недвижимость лучше инвестировать?    В какую недвижимость лучше инвестировать?  EmptyЧт Мар 31 2022, 13:18

honey пишет:
комфортно можно жить и у нас в стране, наглядный тому пример  
Дома мечты... по-другому никак не скажешь... стильно, со вкусом, локации шикарные...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2570
Дата регистрации : 2017-06-13

В какую недвижимость лучше инвестировать?  Empty
СообщениеТема: Re: В какую недвижимость лучше инвестировать?    В какую недвижимость лучше инвестировать?  EmptyПн Июл 25 2022, 11:53

https://text.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какую недвижимость лучше инвестировать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В какую страну лучше всего уехать работать преподаватем английского?
» В Москве очень много гостиниц, но какую лучше выбрать что бы получилось не дорого и с нормальными условиями?
» Куда инвестировать
» Недвижимость
» Недвижимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: