Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ментальная арифметика для преподавателей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2368
Дата регистрации : 2018-02-14

Ментальная арифметика для преподавателей Empty
СообщениеТема: Ментальная арифметика для преподавателей   Ментальная арифметика для преподавателей EmptyВт Дек 06 2022, 11:58

Меня интересует, где можно в Казани пройти курсы по ментальной арифметике? Только не для детей, а именно для взрослых, если быть точной - для преподавателей. Хочу потом набрать себе учеников и обучать их таким навыкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
VivikaFoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
VivikaFoks


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 2056
Дата регистрации : 2018-10-25

Ментальная арифметика для преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Ментальная арифметика для преподавателей   Ментальная арифметика для преподавателей EmptyСр Дек 07 2022, 12:05

О, мне такое тоже интересно, но я не знала, что бывают курсы и для взрослых тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2395
Дата регистрации : 2018-01-22

Ментальная арифметика для преподавателей Empty
СообщениеТема: Re: Ментальная арифметика для преподавателей   Ментальная арифметика для преподавателей EmptyСр Дек 07 2022, 12:14

Да разные курсы сейчас бывают, как для детей, так и для взрослых, их ведь тоже нужно обучать, знания к ним не сами приходят. Например, в школе "Геном" есть ментальная арифметика в Казани https://genom.club/mentalnaya-arifmetika-dlya-pedagogov-kazan/ . Вы можете узнать больше информации на их сайте и изучить все условия обучения подробно. Но я могу сказать, что там учиться действительно выгодно, так как после курсов вы получаете не только сертификат, но и все пособия и материалы для дальнейшего обучения других, а вы уже будете выступать в роли преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ментальная арифметика для преподавателей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: