Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить фурнитуру для рукоделия?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2587
Дата регистрации : 2018-09-30

Где купить фурнитуру для рукоделия? Empty
СообщениеТема: Где купить фурнитуру для рукоделия?   Где купить фурнитуру для рукоделия? EmptyЧт Сен 21 2023, 14:05



Здравствуйте. Давно занималась изготовлением бижутерии, а сейчас пошла в декрет и решила вспомнила про своё хобби. Решила заказать фурнитуру для бижутерии, чтобы сделать украшения на подарок своей двоюродной сестре. Нашла в интернете сайт «101 Бусина» https://101busina.ru/ где продается фурнитура для бижутерии и натуральные камни в большом ассортименте. Здесь огромный выбор натуральных камней, бусин, соединительных элементов и подвесок. Есть всё для создания украшений! Цены низкие, большой выбор, так что я смогла заказать всё что мне было нужно на одном сайте. Доставили заказ быстро, забрала из пункта выдачи СДЭК в Санкт-Петербурге. Всё очень понравилось! Для постоянных заказчиков скидки и бесплатная доставка от 5000 рублей! Рекомендую данный интернет-магазин всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4241
Дата регистрации : 2013-04-10

Где купить фурнитуру для рукоделия? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить фурнитуру для рукоделия?   Где купить фурнитуру для рукоделия? EmptyПн Ноя 13 2023, 10:41

Manrianna пишет:


Здравствуйте. Давно занималась изготовлением бижутерии, а сейчас пошла в декрет и решила вспомнила про своё хобби. Решила заказать фурнитуру для бижутерии, чтобы сделать украшения на подарок своей двоюродной сестре.

Вы пробовали делать цветы из бусин? Видела фотографии, но сама не пробовала делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2331
Дата регистрации : 2018-05-30

Где купить фурнитуру для рукоделия? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить фурнитуру для рукоделия?   Где купить фурнитуру для рукоделия? EmptyПн Ноя 13 2023, 11:27

Aspirial пишет:

Вы пробовали делать цветы из бусин? Видела фотографии, но сама не пробовала делать.

Я делаю, но для того чтобы научиться делать сложные изделия ходила на мастер класс. Очень важно фурнитуру качественную подбирать для того чтобы всё ровненькое получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4241
Дата регистрации : 2013-04-10

Где купить фурнитуру для рукоделия? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить фурнитуру для рукоделия?   Где купить фурнитуру для рукоделия? EmptyПн Ноя 13 2023, 11:52

Где заказываете фурнитуру для изделий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2331
Дата регистрации : 2018-05-30

Где купить фурнитуру для рукоделия? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить фурнитуру для рукоделия?   Где купить фурнитуру для рукоделия? EmptyПн Ноя 13 2023, 14:32

Кода работаете с бусинами важно знать какой размер подобрать, чтобы изделие получилось. Для меня уже давно лучший магазин по бусинам это ГлавБусина, каждая бусинка всегда одна к одной, всё ровненькое. И фурнитуру у них же заказываю, работаю только с качественной, чтобы труд был не напрасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить фурнитуру для рукоделия?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить РТИ?
» купить газонокосилку
» Купить зеркало
» VALENTINO RED - где купить?
» Купить бытовку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Уголок рукодельницы-
Перейти: