Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уборка в подъезде и придомовой территории

Перейти вниз 
+2
LEDI
Ева
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyПн Мар 01 2010, 21:34

Татка

Неет , Наташа, лучше не надо, а вдруг опять не доделали. Страшновато.
у нас недавно тоже проблема была, лампочку вкручиваешь и она через два дня перегорала. Может ток поступал со страшной силой, может что-то еще... Вызвали электрика, вроде бы что-то сделал, пока не перегорает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyВт Мар 16 2010, 22:15

У нас после эвакуации машин, когда сбрасывали снег с крыши, двор так больше и не убирали. Горки обледеневшего снега валяются по всему двору, машинам с низкой посадкой не проехать, а джипы еле-еле передвигаются... Я сегодня на одной кочке чуть не упала. Не двор, а одно недоразумение No

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 D1ab81d7c566Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 2b6177b78f28
Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyСр Мар 17 2010, 13:15

Галя, у нас аналогично Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Kopfschuettel С той лишь разницей, что снег с крыши никто не сбрасывал и сбрасывать не будет - хоть бы не затопило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2956
Дата регистрации : 2016-10-25

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 16:32

я недавно пользовалось клиниг услугой, уборку сделали на даче, во всем доме и очень довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2865
Дата регистрации : 2016-10-25

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 16:34

Добрый день всем, недавно затеяла генеральную уборку, сама конечно не успела бы сделать, вот и обратилась в клининг сервис http://cleaning-service.spb.ru/generalnaya-uborka-kvartiry.html и осталась очень довольна сделанной работой
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2859
Дата регистрации : 2017-04-08

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyСб Апр 08 2017, 12:14

А
Татка пишет:
Галя, у нас аналогично С той лишь разницей, что снег с крыши никто не сбрасывал и сбрасывать не будет - хоть бы не затопило...
К сожалению такая обстановка почти везде. Но отчаиваться не нужно, порой стоит организоваться и навести красоту возле дома силами жильцов. Как минимум не мусорить самим. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2956
Дата регистрации : 2016-10-25

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyЧт Июн 01 2017, 15:43

всем привет, мы для этого в основном заказываем услугу генеральной уборки у компании https://cleancheap.ru/ и очень довольны качеством их работы, да и цены у них умеренные
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2865
Дата регистрации : 2016-10-25

Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уборка в подъезде и придомовой территории   Уборка в подъезде и придомовой территории - Страница 3 EmptyВт Июн 06 2017, 17:12

Всем привет дорогие форумчане, сейчас есть много клининговых компаний, мы недавно обратились в компанию http://24chistota.ru/uborka-kottedzhey/ и остались очень довольны качеством сделанной работы, и цены умеренные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уборка в подъезде и придомовой территории
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Изучение территории под застройку.
» Уборка
» Уборка
» Уборка в офисе.
» Уборка в доме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: