Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Требования ДПС

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Требования ДПС Empty
СообщениеТема: Требования ДПС   Требования ДПС EmptyПт Дек 11 2009, 14:28

Вчера недалеко от нашего дома загорелась машина АУДИ. Водитель почувствовал, что у него горит проводка..., вышел из машины..., огнетушителя у него не оказалось, начал голосовать..., но огнетушитель никто ему не дал. Все говорили, что его нет. ОГнетушителя не оказалось даже у водителя такси Это уже вообще полная безответственность перед пассажирами
Водитель вызвал пожарную машину, она приехала через 20 минут, но время, как говорится ДЕНЬГИ, особенно в случае с огнем.
Вообщем, в салоне сгорела вся торпеда. Ремонт потребуется большой, если он вообще потребуется
Только мне не понятно.... или водители действительно ездят без огнетушителей, или все-таки здесь здесь сработала жадность водителей....А где же тогда водительская солидарность???? Значит, если что-то случится в дороге, помощи не жди... Все проедут мимо и покажут свое полное равнодушие
А если все-таки огнетушителя нет в машине, то получается, что мы не хотим выполнять требования ГАИ..., тогда во всех грехах на дороге мы должны винить в первую очередь себя, за свою халатность и за наше АВОСЬ. Хорошо, если авария происходит в городе, а если где-нибудь на трассе или за городом... Тогда что????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Требования ДПС Cee6f1a2ac0d Требования ДПС D1ab81d7c566Требования ДПС 2b6177b78f28
Требования ДПС 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Требования ДПС Empty
СообщениеТема: Re: Требования ДПС   Требования ДПС EmptyПт Дек 11 2009, 18:16

Возможно и нет у водителей огнетушителей Требования ДПС Kopfschuettel У нас в багажнике точно есть, думаю, мой муж дал бы, ведь видно было, что за ситуация происходила.
Правда, каюсь, летом разгребала автомобильную аптечку и выкинула оттуда почти все лекарства, тк они были уже либо просроченные, либо истекал срок годности. Планировала заменить, написала список и дала мужу... И что? Он до сих пор не купил ничего из этого списка, надо спросить, не потеряли ли список. Скорее всего придется идти в аптеку самой. Просто хотелось сэкономить и купить в Питере, где он бывает каждый день, а не как я, от раза к разу. В Сертолово получилось бы дороже. Поэтому получается, что аптечка у нас полупустая... Требования ДПС Kopfschuettel Непорядок, мягко говоря...
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Требования ДПС Cee6f1a2ac0d Требования ДПС D1ab81d7c566
Требования ДПС 1ae425be243c
Очки : 11623
Дата регистрации : 2008-06-01

Требования ДПС Empty
СообщениеТема: Re: Требования ДПС   Требования ДПС EmptyПт Дек 11 2009, 20:44

Ой, я тоже из аптечки все лекарство выкинула, остался жгут и перевязочный материал...
огнетушитель имеется Требования ДПС 392391
нет както странно, горит машины и проезжеющие не могут дать огнетушитель Требования ДПС Kopfschuettel как это понимать?

_________________
Требования ДПС 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Требования ДПС 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Требования ДПС Empty
СообщениеТема: Re: Требования ДПС   Требования ДПС EmptyПт Дек 11 2009, 23:08

У меня в старой машине тоже аптечка старая, надо перебрать и заменить все лекарства или вообще, новую купить... Сейчас вродебы список содержимого аптечки увеличился.
Огнетушитель есть, но баллон маленький и скорее всего тоже уже просроченный..., надо новый покупать.
А в новую машину купила все новое, она у меня полностью укомплектована.
Так, что девочки, не зря гаишники от нас требуют аптечку и огнетушитель. В дороге все что угодно может случиться. Я, допустим, от АУДИ такого не ожидала. Ведь машина высокого класса...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Требования ДПС Cee6f1a2ac0d
Очки : 5942
Дата регистрации : 2008-07-23

Требования ДПС Empty
СообщениеТема: Re: Требования ДПС   Требования ДПС EmptyВс Дек 13 2009, 21:21

Ужас какой affraid Я девушка и то бы остановилась и дала огнетушитель) Я не верю, что у всех сразу не оказалось огнетушителей. Не может такого быть)) Аптечки просроченные, согласна - они у многих просроченные. Надо свою пересмотреть) cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Требования ДПС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спецодежда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Автоледи-
Перейти: