Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тролли на форумах

Перейти вниз 
+10
Трансфер в Аликанте
Оксаночка
puti1
София
татьяна24
tomila
ИринаГ
nadejda
Denyella
Ева
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4631
Дата регистрации : 2012-08-01

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyСр Авг 22 2012, 02:36

Оксаночка по всем характеристикам подходит под тролля...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8424
Дата регистрации : 2011-03-10

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyСр Авг 22 2012, 05:22

Трансфер в Аликанте пишет:

Оксаночка по всем характеристикам подходит под тролля...
Да что вы? а помоему это вы меня вечно цепляете и подначиваете,вот и сюда вы вслед за мной пришли,что б в очередной раз меня поддеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyСр Авг 22 2012, 21:11

Трансфер в Аликанте пишет:
Оксаночка по всем характеристикам подходит под тролля...

Алексей, Вы не правы, под статус тролля у нас подпадает Тедди, это он нам в каждом сообщении советует пить козье молоко vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Чт Авг 23 2012, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4631
Дата регистрации : 2012-08-01

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyЧт Авг 23 2012, 02:50

А я кстати пил, тут у нас продаётся... достаточно вкусное... жирное очень правда.

А Тедди Вас вообще наказал по моему... сказал до свидания , и честно не общается. Вот это сила воли !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyЧт Авг 23 2012, 10:32

Трансфер в Аликанте пишет:
А Тедди Вас вообще наказал по моему... сказал до свидания , и честно не общается. Вот это сила воли !!!

Он себя наказал! Не нас )) Наверное нашел другой форум, где можно свои эмоции выпустить...

Трансфер в Аликанте пишет:
А я кстати пил, тут у нас продаётся... достаточно вкусное... жирное очень правда.

Не пробовала..., но после советов Тедди хочется, просто ради любопытства. Видела в магазине пакетированное козье молоко, но оно не внушает доверия.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8424
Дата регистрации : 2011-03-10

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyПт Авг 24 2012, 06:27

Ева пишет:
Трансфер в Аликанте пишет:
Оксаночка по всем характеристикам подходит под тролля...


Алексей, Вы не правы,
Галина,спасибо большое.Если честно, то я даже расстроилась из-за высказывания Алексея.Уже больше года на сайте и вроде всегда доброжелательно отношусь ко всем и все девочки ко мне так же,а тут прям такие нападки на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyПт Авг 24 2012, 21:00

Оксаночка, ты чего? Не обращай внимания, это же интернет! Иногда пишешь сообщение и кажется что оно сухое, без эмоции и души... и что бы правильно тебя поняли, приходится приставить смайлик vbn
Алексей нормальный мужчина, думаю, он не хотел тебя обидеть, возможно он так шутит но

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8424
Дата регистрации : 2011-03-10

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyСб Авг 25 2012, 04:47

Ева пишет:
возможно он так шутит
как в одном известном фильме-ЩЩЩутник
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Тролли на форумах - Страница 2 Cee6f1a2ac0dТролли на форумах - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12277
Дата регистрации : 2010-06-06

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 05:25


А смешно получилось) Как если бы и Галю троллем назвали))

)) Мы - компашка троллей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8424
Дата регистрации : 2011-03-10

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 06:19

Denyella пишет:
Мы - компашка троллей)
трулялей cmex
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 11:41

Девочки, смотрите что еще нашла... Surprised Автора не знаю, т.к. статья была перепечатана 1000 раз комп

Воины интернета

Воины интернета - Киберсёстры

Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе.

Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными.

Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.

Воины интернета - Плакса

Воины интернета Плакса в основном женского пола, хотя встречаются исключения. Как правило союзница Оскорблённой Невинности.

Когда атакована, Плакса поднимает публичный визг, падает на пол и бьёт ногами, иногда задерживает дыхание.
Если этот метод защиты не срабатывает, то бежит к Няньке за помощью.

Воины интернета - Кофейная Сплетница

Воины интернета Для Кофейной Сплетницы форум, это метод социального общения. Кофейная сплетница предпочитает дружелюбные и общительные места, и как правило встречается на форумах с не техническим содержанием.

Кофейная Сплетница обычно подготавливает поле боя вежливыми, но бессмысленными комментариями, к примеру: «Спасибо что поделился со всеми нами». Это может вызвать затруднения у более быстрых и сильных воинов.

ВНИМАНИЕ – если полный военный конфликт всё же начался, Кофейная Сплетница сбрасывает миролюбивую личину и безжалостно атакует других воинов.

Воины интернета - Чугунная Башка

Воины интернета Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей.

В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция.

Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством.

Иногда Философ может попытаться обьяснить ей безнадёжность ситуации, или Терапевт постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.

Воины интернета - Оскорблённая Невинность

Воины интернета Оскорблённая Невинность ревностно охраняет свою непорочность и терпеть не может ненормативную лексику или упоминания о природных функциях организма.

Оскорблённая Невинность очень слабый воин, который является излюбленной целью для Юного Провокатора, Тролля, Ничтожества и Злобного Клоуна. Впрочем, Оскорблённая Невинность всегда может рассчитывать на помощь от других воинов, таких как, Токсическая Бабушка, Профан или Киберсёстры.

Воины интернета - Нянька

Воины интернета Нянька без устали наблюдает за порядком на форумах.

Не смотря на то, что он быстро удаляет сообщения не по теме и всякую бессмысленную болтовню, его трудно разозлить или вывести из себя.

Вместо того, чтобы учавствовать в горячем бою, он быстро остужает само поле боя, раздавая соответствующие наказания и отправляя в бан рецедивистов.

Слабые воиные, такие как Оскорблённая Невинность, Профан и Плакса, часто бегут под защиту Няньки если бой становится через-чур ожесточённым для них.

Воины интернета - Админ

Воины интернета Админ это уборщик, мэр, охранник, судья и даже, иногда, доктор форума (или листа) который может поухаживать за ранеными воинами.

Другими словами, его можно охарактеризовать, как Няньку на стероидах.

Исходя из того, что Админ является владельцем форума и устанавливает правила, он может вывести из строя фактически любого другого воина.

Иногда его старания оцениваются по достоинству, но, как и любая другая авторитетная фигура, он так же является избранной целью для Злобного Клоуна, Юного Провокатора, Эго, Юк-юка, Тролля, Ничтожества и Повстанца. Как впрочем, и для других воинов, которые заинтересованы в том, чтобы превратить форум в свою собственную песочницу для своих игр.

Большинство Админов справедливы и честны, но не стоит забывать тезис о том, что абсолютная власть меняет человека. Если на Админа оказывается тяжелое давление от целеустремлённого соперника, редкий Админ не воспользуется «Молотом правосудия».

Льстецы и прочие подхалимы часто присоединяются к сильному Админу, образовывая вокруг него защитный периметр.

Таким образом, большинство врагов Админа бывают отброшены на исходные позиции, ещё задолго до того, как сам Админ обращает внимание на развязанный военный конфликт.

ВНИМАНИЕ – Админа, по праву, можно считать самым сильным воином. Так что открытый поединок с Админом всегда заканчивается поражением. Единственный воин, который может предоставить угрозу Админу, это Лидер Повстанцев.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5500
Дата регистрации : 2011-05-21

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:25

Я выскажу свое мнения, так как ранее молчала: не лезла со своими мыслями в чужой дом.Но раз уж так случилось.. значит пришло время..Девочки,я к вам очень тепло отношусь и надеюсь все правильно меня поймут.Вы ведь стараетесь поддержать совершенно спамерские темы иной раз.. просто я столько хожу по формумам, что мне сразу ясно- где спам.. но еще раз повторюсь- не лезла.

Галь, вот поэтому я и хотела тебе давно сказать- что надо левые темы просто удалять и банить человека-спамера и тролля.
На твоем форуме дофигища всяких ненужных тем и сразу видно, что это спам.. просто я молчала, так как ты очень демократичный человек и разрешаешь начинать новые темы любому только что зарегистированному человеку.
Считаю, что новичку до определенного кол-ва нормальных и адекватных сообщений нельзя давать возможность создавать темы, ставить фото и посылать личные сообщения.
Такая практика практически на всех форумах есть.Потому что эти "люди" несут всякую ахинею, портят настроение и занимаются именно спамом.
Например тема:Заработаем денежку на покупке золота в компании Goldex,Целлюлит и борьба с ним.. и всяки про хочу ребенка , хочу замуж...
ну это явный спам.. и такого рода всяких тем, засоряющих форум много!
Это сугубо мое мнение.


Последний раз редактировалось: lira70 (Вт Авг 28 2012, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Тролли на форумах - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Тролли на форумах - Страница 2 D1ab81d7c566Тролли на форумах - Страница 2 2b6177b78f28
Тролли на форумах - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:27

lira70, поддержу согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5500
Дата регистрации : 2011-05-21

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:33

а еще вопрос, а что Трансфер в Аликанте,- он стал администратором форума? его ник красный?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Тролли на форумах - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Тролли на форумах - Страница 2 D1ab81d7c566Тролли на форумах - Страница 2 2b6177b78f28
Тролли на форумах - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:36

lira70, не знаю... Посмотрела на этой странице - тут у всех красного цвета, а на предыдущей - черного cherry (если что- я не модератор!)
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5500
Дата регистрации : 2011-05-21

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:37

ну да, мы с тобой шеф- повара.. хотя я больше уже -лентяйка)))))
просто как-то мне данный товарисчь крайне не симпатичен из-за одной его фразы..

Вот если ты выйдешь на главную страницу, там внизу список ников... и написано каким цветом модератор и администратор..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Тролли на форумах - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Тролли на форумах - Страница 2 D1ab81d7c566Тролли на форумах - Страница 2 2b6177b78f28
Тролли на форумах - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:39

Ну, да, у мужчин своя логика, нам порой ее не понять... Я старалась особо не вмешиваться, хотя иногда не могла сдержаться и не прокомментировать некоторые сообщения наших новичков ворчун
А у меня на первой странице форума Тедди красного цвета alien Все остальные черненькие...
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5500
Дата регистрации : 2011-05-21

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:43

вот-вот, именно....
а про мужчин.. там не логика.. там скорее... неувереность в себе в реале.. и быть крутым тут... как это называется..а закомплекосованность.. или просто шизофрения..Все же здесь женский форум, а не технический или игровой, где общение мужчин нормальный фактор.
(надеюсь меня не забанят)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5500
Дата регистрации : 2011-05-21

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:45

а может это типа.. кто-то чет сказал.. но тогда что-то не так в системе форума..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Тролли на форумах - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Тролли на форумах - Страница 2 D1ab81d7c566Тролли на форумах - Страница 2 2b6177b78f28
Тролли на форумах - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:49

Да ну их, этих мужиков... Пусть сидят на своих форумах! Я не понимаю, если честно, почему они в рабочее время тут сидят, тем более с нашей женской тематикой. Я не феминистка, но просто не пойму, неужели дел других нет, как сидеть на форуме и наставлять девочек на путь истинный? У меня муж вообще понятия не имеет ни о каких форумах, ему просто не до этого. На работе надо работать, дома тоже дел хватает. Я пусть и дома сижу, но я между делами заглядываю, тоже сутками не сижу. А эти товарищи, как ни погляжу, тут как тут... Будто караулят. Особенно про козье молоко (теперь часто будем вспоминать Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5500
Дата регистрации : 2011-05-21

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 16:55

Татка,
Наташ, так о чем и речь!
У меня муж и я играем в Мир танков, так на форуме я сижу.. ну что б там новости почитать, комментарии к новостям.Ему это не надо.
А этот еще вижу и наезжать стал.. вон на Оксану наехал.. Это вообще что такое? это как можно? Не нравится- свободен, в конце концов мы ту не маленькие девочки и нас учить не надо, а раз мужчина ( пол ) то значит умный что ли.. копировать всякую инфу из любых источников можем мы сами, если нам интересно, а навязывание своих мыслей нам нафиг не надо. ( это я так.. без конкретных хлестких слов..)
На одном форуме по кошкам такого бы сами админы послали бы на 3 буквы.. не стесняясь.. и вот тут я б их поддержала бы.
Но Галина наша, она этичная девушка, она так не сделает, хотя иногда надо бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Тролли на форумах - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Тролли на форумах - Страница 2 D1ab81d7c566Тролли на форумах - Страница 2 2b6177b78f28
Тролли на форумах - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Авг 28 2012, 17:24

lira70 пишет:
Но Галина наша, она этичная девушка, она так не сделает, хотя иногда надо бы.
Согласна, наша Галя очень демократичный и терпимый человек. Мы сами порой из рамок темы выходим, но это максимум нарушений, которые мы ту допускаем. А за такое поведение, о котором ты говоришь, на других форумах действительно карают жестоко silent Вот наши новички и распустились, видя, что им никто не мешает... Не будем обращать на них внимания, а Галя сама, как администратор, с ними разберется monkey

Ну вот, и снова очередная тема про то, как получить мешок денег, ничего не делая... Точно надо сделать так, чтобы нельзя было строчить сообщения в день регистрации на форуме. Иначе нас просто закидают подобными темами. В последнее время их стало так много alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyСр Авг 29 2012, 13:27

От троллей не избавиться, одного забанишь - на его место придет другой. У нас на форуме много забаненных, некоторые регистрируются по 10 раз... Заходишь на форум пообщаться, а вместо этого надо делать генеральную уборку...
Эти люди по всей вероятности обделены вниманием дома, поэтому и хотят насладиться "жизнью" в виртуальном мире.
Девочки, не обращайте на них внимания! Если с ними не вступать в перепалку, они уйдут.
Да, ну их, троллей, пойду-ка я лучше выложу подружкин рецепт из баклажанов. Очень вкусный Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ellina
желанный гость
желанный гость
Ellina


Женщина
Мое имя : Элина
Количество сообщений : 7
Очки : 4274
Дата регистрации : 2012-09-01

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyСб Сен 01 2012, 15:06

Единственное действительно действующее средство- это игнорирование, чем больше им отвечаешь, тем сытнее кормишь, а это то что им надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4775
Дата регистрации : 2011-07-27

Тролли на форумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тролли на форумах   Тролли на форумах - Страница 2 EmptyВт Сен 11 2012, 05:44

А я вообще их как-то не замечаю. Может, просто я неконфликтный человек и не вижу всех этих раздражителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тролли на форумах
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: