Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Межкомнатные двери на заказ

Перейти вниз 
+6
Ольга0
SPer4ikom
шакала
Пироженка
docent2019
Vendy
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vendy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vendy


Мое имя : *
Количество сообщений : 228
Очки : 2410
Дата регистрации : 2018-12-10

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Мар 30 2020, 05:42

Приятное впечатление произвели эти межкомнатные двери на заказ https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/na-zakaz/
Возможно вам тоже захочется купить на этой неделе.
Сейчас не так просто найти действительно качественный вариант для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
docent2019
Осваиваюсь
Осваиваюсь
docent2019


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1845
Дата регистрации : 2019-05-16

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПт Дек 18 2020, 12:28

А мы недавно на производстве устанавливали алюминиевые входные двери.
Решили воспользоваться услугами специалистов этой компании
Сделали все быстро , качественно и недорого.
Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1951
Дата регистрации : 2019-02-08

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Янв 06 2021, 04:21

Межкомнатные двери на заказ мы заказаили в фирме "Ленинградские окна и потолки". Двери выбрали их ПВХ профиля, они очень прочные и стойкие к разлиного рода механическим и температурным воздействиям. Кстати, монтажники в этой фирме работают очень оперативно, у них очень много опыта работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1976
Дата регистрации : 2019-01-24

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Янв 06 2021, 04:40

А где находится фирма Леннградских окон? Где они находятся, как можно с ними связаться? Подскажите, еще, сколько гарантии дают на межкомнатные двери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1951
Дата регистрации : 2019-02-08

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Янв 06 2021, 04:43

Гарантии нам выдали на 10 лет. У фирмы много филиалов в Питере, мы обращались в филиал, который находится на пр. Энергетикова. Кстати, я вам советую сразу вызвать замерщика, он заранее высчитает стоимость межкомнатных дверей и связаться можно по http://okna-leningrad.ru/dveri/.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСб Июл 10 2021, 13:39

Ну стоимость у Ленинградских окон можно будет посмотреть прямо на сайте, у них же там есть каталог дверей http://okna-leningrad.ru/dveri/ Причем можно даже серьезные скидки получить, если рассматривать двери из ДПК профиля или из экошпона, то там скидки до 50% или бесплатная установка дверей, также при заказе от трех дверей там можно получить и бесплатную доставку по Питеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 1426
Дата регистрации : 2020-07-02

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Сен 08 2021, 18:42

Да, причем у них же свое собственное производство, соответственно можно будет приобрести двери из наличия, потому что самые ходовые позиции они делают на склад, ну а если вы выберете какой то вариант под заказ, то сроки производства у Ленинградских окон небольшие, долго ждать не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyВс Окт 03 2021, 19:32

Я в курсе, но мы брали у них все из наличия, поэтому у нас в течение нескольких дней монтаж был, то есть доставили двери, через два дня приехали монтажники установили межкомнатные двери, т.к. мы брали несколько дверей, то попали на бесплатный монтаж, то есть по акции они смонтировали нам двери бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyВс Дек 05 2021, 09:24

Ну там за каждые две двери, насколько я помню, можно получить либо бесплатный монтаж, либо скидку 50%, что выгоднее, решать вам, но учитывая, что на однокомнатную квартиру, например, минимум 4 межкомнатные двери нужно, то получается выгодно. Плюс у них производство свое, то есть за качество они отвечают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-10-14

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Янв 10 2022, 09:03

Да, все так и есть, т.к. там можно посмотреть варианты по строительным работам, мы брали скидку, хотя можно было брать бесплатную установку, разумеется, т.к. мы брали от трех дверей, то доставка по Питеру у нас была бесплатной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Янв 31 2022, 17:39

Да, мы также заказывали у Ленинградских окон, и там у них если берешь двери на весь дом или квартиру, то двери у вас выйдут куда дешевле, примерно за половину цены или даже меньше, т.к. Ленинградские окна - это производители, то они могут себе позволить такие скидки. Но качество дверей при этом не страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-10-14

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПт Мар 11 2022, 06:40

Да, у них хорошие  двери, причем не смотря на то, что это эконом-класс они все же  практичные, у нас они уже давно стоят  и все как новые, никаких дефектов или повреждений  в дверях нет, все работает, фурнитура у них нормальная. По ней у меня тоже нареканий нет двери не провисают, ручки работают
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyВт Апр 05 2022, 16:30

Там их можно купить с хорошими скидками, пока у Ленинградских окон есть эта акция на межкомнатные двери стоит ей воспользоваться. Причем сейчас если посмотреть каталог межкомнатных дверей у Ленинградских окон, там можно увидеть, что при покупке двух дверей там будет на них скидка 50%, кроме того у них будет еще и бесплатная доставка по Питеру при покупке от 3 дверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyЧт Май 05 2022, 14:29

Там же есть выбор по скидкам, то есть можно при покупке двух дверей выбрать либо скидку 50% либо бесплатную установку двери. В принципе, там стоимости установки двери указаны, так что можете посчитать, что выгоднее брать. Но в целом, там то же на то же скидка получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-10-14

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Июн 06 2022, 09:09

Ну тут нужно считать, т.к. по межкомнатным дверям у Ленинградских окон разные цены, то есть можно будет взять двери за 5000 рублей, тогда, скорее всего, бесплатная установка этих дверей будет выгоднее, а можно взять двери за 30 000 рублей, и тогда уже выгоднее скидка 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyВт Июл 05 2022, 20:14

Да, там есть дверь из LVL-бруса с покрытием из экошпона за 5 тысяч, соответственно со скидкой при покупке двух дверей они будут за половину цены. Но двери с покрытием из экошпона сделаны также по бескромочной технологии, то есть они не обдерутся со временем, как раз для этого такая технология и применяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария1
желанный гость
желанный гость
Мария1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1247
Дата регистрации : 2020-12-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Авг 08 2022, 14:51

Согласна, плюс такие двери достаточно устойчивые к загрязнению. У нас дети, и всякие загрязнения бывают, но стирается все просто влажной тряпкой даже без применения моющих средств. Так что эти двери не только недорогие, но и практичные в использовании, так что это хороший бюджетный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Сен 05 2022, 20:39

Это фактически пластик снаружи, что ПВХ покрытие, что экошпон, плюс у Ленинградских окон эти двери изготавливаются по бескромочной технологии, то есть там и покрытие будет устойчиво к износу, да и той же влаге банально некуда проникнуть. Поэтому и от загрязнений такие двери очищаются легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Окт 05 2022, 11:21

Ну так-то это ни разу не уличная дверь, это межкомнатная дверь, да относительно недорогая, да, выглядит красиво. И да, в квартире или доме можно такие двери ставить и в санузлы, ванные комнаты, на кухни, там они себя нормально показывают, не гниют, покрытие не слезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyЧт Ноя 10 2022, 10:37

Можно межкомнатные двери разные рассмотреть и со стеклянными вставками, и без них. Что важно, у Ленинградских окон есть возможность сделать в том числе и межкомнатные двери в раздвижном исполнении, Это удобно, особенно если место в проходек ограничено, и обычная распашная дверь будет мешать
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСб Дек 10 2022, 13:44

Можно посмотреть все, в том числе и варианты с монтажом, у Ленинградских окон же есть и монтажники и другие специалисты. Опыт там большой, потому что это один из самых крупных в Питере производителей. Ну и при покупке двух дверей можно взять бесплатный монтаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyЧт Янв 12 2023, 07:08

Если уж говорить про двери из Lvl-бруса с покрытием из экошпона или ПВХ, то там на выбор, либо бесплатный монтаж, либо каждая вторая дверь бесплатно, и тут уже необходимо смотреть, что в итоге получается выгоднее? Т.к. на дорогие двери актуальнее скидка 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyЧт Фев 09 2023, 23:50

Да, просто необходимо посмотреть скидки и акции на двери, особенно с учетом того, что у Ленинградских окон скидки на пластиковые двери, да и на межкомнатные двери тоже хорошие, плюс от трех дверей у них там еще и бесплатная доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Мар 06 2023, 21:57

Так у них же собственного производства двери есть, соответственно можно будет все полностью купить, и со склада можно будет купить, в этом случае даже монтаж дверей возможен будет на следующий день, монтажников там много, именно поэтому они все поставят быстро и без косяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Апр 05 2023, 13:36

Межкомнатные да, причем это касается и ПВХ дверей и межкомнатных дверей из lvl-бруса с покрытием ПВХ или экошпоном. Так что да, сроки изготовления короткие, а множество межкомнатных дверей так и вообще на склад изготамвливаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межкомнатные двери на заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» как выбрать межкомнатную дверь?
» межкомнатные двери
» двери
» двери
» Заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: