Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Межкомнатные двери на заказ

Перейти вниз 
+2
docent2019
Vendy
Участников: 6
АвторСообщение
Vendy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vendy

Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 1437
Дата регистрации : 2018-12-10

Межкомнатные двери на заказ Empty
СообщениеТема: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПн Мар 30 2020, 05:42

Приятное впечатление произвели эти межкомнатные двери на заказ https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/na-zakaz/
Возможно вам тоже захочется купить на этой неделе.
Сейчас не так просто найти действительно качественный вариант для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
docent2019
Осваиваюсь
Осваиваюсь
docent2019

Количество сообщений : 14
Очки : 916
Дата регистрации : 2019-05-16

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyПт Дек 18 2020, 12:28

А мы недавно на производстве устанавливали алюминиевые входные двери.
Решили воспользоваться услугами специалистов этой компании
Сделали все быстро , качественно и недорого.
Красота!
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

Количество сообщений : 36
Очки : 1022
Дата регистрации : 2019-02-08

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Янв 06 2021, 04:21

Межкомнатные двери на заказ мы заказаили в фирме "Ленинградские окна и потолки". Двери выбрали их ПВХ профиля, они очень прочные и стойкие к разлиного рода механическим и температурным воздействиям. Кстати, монтажники в этой фирме работают очень оперативно, у них очень много опыта работы.
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Количество сообщений : 44
Очки : 1047
Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Янв 06 2021, 04:40

А где находится фирма Леннградских окон? Где они находятся, как можно с ними связаться? Подскажите, еще, сколько гарантии дают на межкомнатные двери?
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

Количество сообщений : 36
Очки : 1022
Дата регистрации : 2019-02-08

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Янв 06 2021, 04:43

Гарантии нам выдали на 10 лет. У фирмы много филиалов в Питере, мы обращались в филиал, который находится на пр. Энергетикова. Кстати, я вам советую сразу вызвать замерщика, он заранее высчитает стоимость межкомнатных дверей и связаться можно по http://okna-leningrad.ru/dveri/.
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 114
Очки : 1587
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСб Июл 10 2021, 13:39

Ну стоимость у Ленинградских окон можно будет посмотреть прямо на сайте, у них же там есть каталог дверей http://okna-leningrad.ru/dveri/ Причем можно даже серьезные скидки получить, если рассматривать двери из ДПК профиля или из экошпона, то там скидки до 50% или бесплатная установка дверей, также при заказе от трех дверей там можно получить и бесплатную доставку по Питеру.
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0

Женщина
Количество сообщений : 11
Очки : 487
Дата регистрации : 2020-07-02

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyСр Сен 08 2021, 18:42

Да, причем у них же свое собственное производство, соответственно можно будет приобрести двери из наличия, потому что самые ходовые позиции они делают на склад, ну а если вы выберете какой то вариант под заказ, то сроки производства у Ленинградских окон небольшие, долго ждать не придется.
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 114
Очки : 1587
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ EmptyВс Окт 03 2021, 19:32

Я в курсе, но мы брали у них все из наличия, поэтому у нас в течение нескольких дней монтаж был, то есть доставили двери, через два дня приехали монтажники установили межкомнатные двери, т.к. мы брали несколько дверей, то попали на бесплатный монтаж, то есть по акции они смонтировали нам двери бесплатно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ Empty

Межкомнатные двери на заказ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: