Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Вопрос по покупке купальника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neznost
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Neznost

Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 162
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 1185
Дата регистрации : 2018-05-08

Вопрос по покупке купальника Empty
СообщениеТема: Вопрос по покупке купальника   Вопрос по покупке купальника EmptyСр Сен 02 2020, 17:27

У нас в этом году пляжный сезон переносится на сентябрь и пока даже не искала себе новые купальники и прочие вещи для отдыха. Интересуют исключительно брендовые (гарантированно оригинальные) с возможностью выбора онлайн (куда-либо ездить просто нет времени). Что порекомендуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toomuch
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Toomuch

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 162
Очки : 1124
Дата регистрации : 2018-07-12

Вопрос по покупке купальника Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по покупке купальника   Вопрос по покупке купальника EmptyПн Сен 14 2020, 17:19

Neznost пишет:
У нас в этом году пляжный сезон переносится на сентябрь и пока даже не искала себе новые купальники и прочие вещи для отдыха. Интересуют исключительно брендовые (гарантированно оригинальные) с возможностью выбора онлайн (куда-либо ездить просто нет времени). Что порекомендуете?

У Elyts есть целый «пляжный» раздел: https://elyts.ru/catalog/woman/plyazh/ дико удобно – собрано вообще все, что нужно для отдыха (купальники, остальная одежда, обувь и т.д.). если вы дорожите своим временем, думаю, это самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по покупке купальника
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: