Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Galadriel
Почти свой
Почти свой
Galadriel

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 1278
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? Empty
СообщениеТема: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? EmptyПн Июн 28 2021, 19:14

Есть тут девочки с Санкт-Петербурга? Заказывал ли кто-то натяжные потолки? А то фирм, которые потолками занимаются в городе много, отзывы по всем компаниям разные. Поэтому буду благодарна, если кто-то поделится собственным опытом по заказу натяжных потолков. Желательно предметно: какой потолок заказывали, у кого, чьего производства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia

Количество сообщений : 33
Очки : 1240
Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? EmptyПн Июн 28 2021, 19:53

В Питере есть несколько крупных компаний, которые занимаются натяжными потолками, мы, например, заказывали в с Ленинградских окнах. Вы сами можете у них в онлайн калькуляторе посчитать стоимость потолка http://okna-leningrad.ru/potolki/ Там достаточно ввести все параметры потолка и форма вам выдаст уже цену сразу с монтажом.
Galadriel
Почти свой
Почти свой
Galadriel

Женщина

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? EmptyПн Июн 28 2021, 20:05

Ну а общие впечатления у вас как по этой компании, я имею в виду, за сколько они вам потолок сделали? То есть сколько времени прошло с момента заказа натяжного потолка до его монтажа и сдачи работ вам? Были ли какие-то косяки в работе? А то бывает, что натяжной потолок криво натягивают и потом переделывать гардины приходится полки перевешивать...
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia

Количество сообщений : 33
Очки : 1240
Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? EmptyПн Июн 28 2021, 20:22

В большинстве случаев это не косяк мастеров, которые потолок делали, а косяк строителей, потолок наоборот ровно по уровню делается, а вот то, что там в доме стены криво сделаны, это уже вопрос не к фирме, которая монтажом потолков занимается. Ленинградские окна нам три потолка за пять дней изготовили и на пятый день смонтировали.
Galadriel
Почти свой
Почти свой
Galadriel

Женщина

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? EmptyПн Июн 28 2021, 20:25

Да это понятно, но все-таки в качестве хочется быть уверенной, вы чей потолок заказывали: наш, европейский или китайский? Насколько я понимаю, у Ленинградских окон все три варианта есть, вот поэтому и интересно, чьего производства вы все-таки заказали полотно? Как оно по качеству? Какие там плюсы, какие минусы?
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0

Женщина
Количество сообщений : 11
Очки : 482
Дата регистрации : 2020-07-02

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? EmptyСр Сен 08 2021, 16:41

Вы смотрите по ценам, причем же если вы будете заказывать варианты по потолкам, то там же у разных производителей разные цвета полотна, разная толщина. Но даже отечественные потолки хорошего качества, у нас такой в коридоре, например натянут. И ничего, пару лет уже как натянули.
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 114
Очки : 1582
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? EmptyВс Окт 03 2021, 15:44

Ну учитывая, что обычно заявленный срок службы натяжных потолков не менее 30 лет, то 2 года это вообще не срок. Кроме того там у Ленинградских окон опытные монтажники, многие со стажем более 10 лет уже, соответственно в монтаже натяжных потолков они разбираются и ошибок не допускают.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? Empty

Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: