Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аэрогриль HOTTER

Перейти вниз 
+14
lira70
кошка-вреднюлька
LEDI
Оксаночка
nadejda
arina
Denyella
Дарья27
Лисонька
Ivannx
Miss
Татка
derrezza
Ева
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5163
Дата регистрации : 2010-08-13

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 12:07

а мы сделали столик сами, на одной ножке, в форме барной стойки, но пониже. Там у нас и микроволновка живет, и мультя. И кактус, которому с появлением нового агрегата придется переехать на окно Very Happy

Все-таки решила брать, тем более что фирма одна и та же с мультяшей, доверие какое-никакое уже есть и знаю, как справляться с Дэу-приборами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Cee6f1a2ac0dАэрогриль HOTTER - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12277
Дата регистрации : 2010-06-06

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 13:30

Лисонька пишет:
Все-таки решила брать, тем более что фирма одна и та же с мультяшей, доверие какое-никакое уже есть и знаю

Hotter или Daewoo? В инете все вроде бы Hotter хвалят.Но из дорогих,со всеми прибамбасами.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5115
Дата регистрации : 2010-08-11

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 18:53

Ева пишет:
перцы фаршированные, плов, рагу овощное, свинина по домашнему и т.д. Всегда чередую с приготовлением блюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5115
Дата регистрации : 2010-08-11

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 18:57

Denyella пишет:
первый раз слышу о HOTTER...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyСб Авг 28 2010, 00:08

Лисонька пишет:
тем более что фирма одна и та же с мультяшей, доверие какое-никакое уже есть и знаю, как справляться с Дэу-приборами.
У меня мультиварка Панасоник, а аэрогрили у нас продаются в основном HOTTER. Вот их сайт, там даже форум появился, можно вопросы задавать
сайт HOTTER
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyСб Авг 28 2010, 00:14

Дарья27 пишет:
перцы фаршированные, плов, рагу овощное, свинина по домашнему и т.д. Всегда чередую с приготовлением блюд.

Дарья, а как быстро готовятся блюда и надо за ними наблюдать? В мультиварке очень удобно готовить, забросил продукты и гуляй..., ничего не пригорит Surprised
В аэрогриле же можно готовить одновременно два вида блюд?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Cee6f1a2ac0dАэрогриль HOTTER - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12277
Дата регистрации : 2010-06-06

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyСб Авг 28 2010, 03:51


Аэрогриль вроде бы много электроэнергии потребляет.Стеклянная колба не защищена от потерь тепла.Не каждая проводка выдержит.

Соблазняет,конечно,возможность готовить копчённые продукты,но вроде бы и в многофункциональных печках можно их делать.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyСб Авг 28 2010, 13:00

Denyella пишет:
но вроде бы и в многофункциональных печках можно их делать.
В каких? В мультиварке коптить нельзя.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Cee6f1a2ac0dАэрогриль HOTTER - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12277
Дата регистрации : 2010-06-06

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 04:40

Ева пишет:
Я так давно хочу купить Аэрогриль, но моя знакомая меня отговаривает. У нее муж готовит (повезло же!!!), а она посуду

У меня нет аэрогриля) Есть ,был у моих знакомых..
Тапочками,помидорами(можно только крепкими,красивыми и на малом расстоянии от меня - в руки)) не кидайтесь - это просто моё отношение к а/грилю)

Первое - хорошее не нуждается в такой гиперактивной рекламе))

На европейских сайтах куча только негативных отзывов.
У нас они появились позже и идёт крайне активная рекламная компания.)
Как в своё время реклама ядовитых,отправленных на уничтожение тефлоновых сковородок((Европейские россияне зарабатывали((

Все мои знакомые через какое-то время забросили аэрогрили.Кто-то раньше,кто-то позже :самые настойчивые;ооооочень трудолюбивые;не желающие признать мелкий промах в выборе и доказывающие в инете
плюсы а/гриля, ...

Для меня,например,первый и очень важный минус - мытье стеклянной кастрюли(колбы).
Под силу представителям сильного пола, вещь,мягко говоря, не легкая.)) Моя подруга,к моему удивлению,пошла с ней в ванную комнату,постелила коврик,чтобы не повредить ни ванну,ни кастрюлю....
Функция автомойки сААААвсем не гуд.) Электричество потратишь,а мыть..всё равно придётся.А.. повторить..и не раз...?..))

Аэрогриль точно не заменит всю остальную технику на кухне,как объявляют во всех рекламных текстах. ))
Например, варка на пару в самых лучших моделях слаба,неудобна,долго - потери тепла.

Разогревать порционно пищу,конечно, удобнее и экономичнее в микроволновке.
Если уже есть многофункциональная печка с комбирежимами,вряд ли захочется от них отказываться)
В скорости,качестве,удобстве приготовления аэрогриль оооочень серьёзно уступает.

Сильный нагрев колбы.
Небезопасно для детей и питомцев,....

Потребляемая а/г мощность велика,но время приготовления больше ,в отличии от печек с комбирежимами,духовок - счета за электроэнергию,... экология планеты)))

Супы в нем готовить просто мучение, да и шашлык фуфловый получается.

Мясо и рыба,если готовить без фольги,значительно суше и дольше готовится,чем в конвекторной или с комбирежимами.

Тратить столько эл.энергии на бутерброды,тостеры утром...как-то очччень странно)
Да,и многие другие продукты.Труднее её мыть.Трудно класть,Трудно вынимать.....

Сама стеклянная крышка и нагреватель после приготовления очень-очень горячие, просто класть крышку на стол нельзя - испортит покрытие.

Не в каждой кухне эту конструкцию возможно открыть, особенно если гриль с расширительным кольцом. Шкафчики,полки над столом могут помешать.
Т.е. придется выбирать свободное вверх место для агрегата.


Вот чуть-чуть отзывов,правда, вперемежку и с рекламными(без них никуда) сортируйте)) Они просто работают,зарабатывают) -
http://www.vkusnyblog.ru/smak/709
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:1440

Я думаю(для себя),что как дополнительный агрегат в большую кухню можно купить.
А если выбирать,то,на мой взгляд, печки со всеми режимами побеждают во всём.
А возможность комбинировать режимы,вообще,не нуждается в рекламе)

Вообщем,если кухня большая,то купить можно)


Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5163
Дата регистрации : 2010-08-13

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 02:16

Denyella пишет:
Hotter или Daewoo? В инете все вроде бы Hotter хвалят.Но из дорогих,со всеми прибамбасами.

Daewoo. Уже взяла.

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 X_a0ef10b3

Даш, Хоттер - достаточно известный вообще. Только я почитала - ничего необычного, все довольно банально.

Цитирую:

По стоимости аэрогрили проще всего поделить на две большие категории: простые и посложнее.
Первые обладают механическим управлением, съемной крышкой, вентилятор имеет обычно только одну скорость вращения. Стоимость таких аэрогрилей (производители VES, Smile, Unit) колеблется в пределах $70-140 (из этого диапазона несколько выбивается HOTTER, предложивший тот же набор функций за $180).

Модели посложнее (сенсорное и электронное управление, откидная крышка на кронштейне, несколько режимов работы вентилятора, автоматические программы приготовления) открывают больше возможностей по приготовлению и, соответственно, стоят подороже – от $160.
(http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/others/choose-aerogrill.html)

Ева пишет:
В аэрогриле же можно готовить одновременно два вида блюд?
Можно и три блюда) я уже готовила курочку и гарнир сегодня.

Denyella пишет:
Функция автомойки сААААвсем не гуд.) Электричество потратишь,а мыть..всё равно придётся.А.. повторить..и не раз...?..))

а меня порадовало. сполоснул потом - и все)

Denyella пишет:
Например, варка на пару в самых лучших моделях слаба,неудобна,долго - потери тепла.

это я тоже слышала, но у меня для этой цели мультяша. Но курочку в мульте не больно-то приготовишьSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5115
Дата регистрации : 2010-08-11

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 14:21

Denyella пишет:
спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5115
Дата регистрации : 2010-08-11

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 14:23

Лисонька пишет:
симпатичная )
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Cee6f1a2ac0dАэрогриль HOTTER - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12277
Дата регистрации : 2010-06-06

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 15:07


Поздравляю с покупкой)

Будешь хвастаться приготовленными нямками?еда
Когда собираешься копчёное попробовать приготовить?

Лисонька,а какой диаметр колбы?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5163
Дата регистрации : 2010-08-13

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 16:48

спасибо) буду, конечно, щас только еще руку набью, чтою поэстетичнее получалось.
копченое пока не пробовала - мы все на курицу радуемся. вчера рыбу делали - вкусненько :)
Denyella, а где этот диаметр смотреть, в инструкции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Cee6f1a2ac0dАэрогриль HOTTER - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12277
Дата регистрации : 2010-06-06

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 17:31


У меня тоже эстетика частенько хромает)) Для фотографий не всегда годится. И кушать очень хочется в этот момент))

В инструкции,думаю,колба в литрах.
А как модель называется?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5115
Дата регистрации : 2010-08-11

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 22:09

я как что нить сделаю, тоже выложу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 22:42

Лисонька пишет:
Daewoo. Уже взяла.

Лисонька, поздравляю! Хорошая покупка. Курица на фото такая аппетитная, что на ночь глядя, кушать захотелось rabbit

Дарья27 пишет:
я как что нить сделаю, тоже выложу )

Девочки, выкладывайте свои вкусняшки, может и мы рискнем на покупку еда

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5163
Дата регистрации : 2010-08-13

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyПт Сен 03 2010, 02:58

Denyella пишет:
В инструкции,думаю,колба в литрах.
А как модель называется?

чегой-то не находится у меня про колбу. надо мужчин завтра напрячь, у них разборки с инструкцией лучше получаются. а я даже со стиралкой интуитивно разбиралась Very Happy
модель - DAG-2211.
Вот тут на их сайте http://www.daewoo-electronics.ru/mini/ про него написано, но диаметра колбы тоже нет
cat

Ева пишет:
Курица на фото такая аппетитная
ага, я ее поэтому и первую наверное и стала готовить. еда У меня почти такая же получается, только не так блестит (да и она наверное "налаченная", для рекламы-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyПт Сен 03 2010, 10:10

Лисонька пишет:
я ее поэтому и первую наверное и стала готовить. еда У меня почти такая же получается, только не так блестит

Лисонька, сколько времени ты ее готовишь?
Буду своей знакомой передавать удачные рецепты. Хочу чтобы она наконец достала с полочки совершенно новый аэрогриль и начала готовить...
Вчера у нее спрашиваю "Готовишь?", говорит, что НЕТ, но собирается начать изучать инструкцию. еда

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5115
Дата регистрации : 2010-08-11

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyПт Сен 03 2010, 21:02

да там, проще простого )
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6071
Дата регистрации : 2010-08-28

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВс Сен 05 2010, 00:21

Девочки,посоветуйте какую мультяшку лучше купить и хлебопечку,пока муж созрел для подарка .Я в инете смотрела-всего много,но отзывы такие противоречивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25943
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВс Сен 05 2010, 09:59

Ирина, если купишь мультиварку с хлебопечкой, то они у тебя будут самыми любимыми на кухне.
Посмотри про мультиварку ЗДЕСЬ
Рецепты для мультиварки ЗДЕСЬ
О хлебопечке можно почитать ЗДЕСЬ
Рецепты для хлебопечки ЗДЕСЬ

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6071
Дата регистрации : 2010-08-28

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВс Сен 05 2010, 12:03

А что лучше мультя или аэрогриль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5115
Дата регистрации : 2010-08-11

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВс Сен 05 2010, 15:45

конечно аэрогриль!
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6071
Дата регистрации : 2010-08-28

Аэрогриль HOTTER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 2 EmptyВс Сен 05 2010, 16:28

Я пробовала пирог из аэрогриля-мне что то он не очень понравился,может готовили как то неправильно.Конечно у аэрогриля возможности больше,но почему то у тех знакомых (у кого есть )он на полке пылится.Спрашивала-говорят то мыть не хочется,то корочки нет,вообщем у всех причины разные.А вот мультиварок почему то ни у кого из закомых нет,так что сравнить не с чем. cherry Дарья,а ты в своём коптила уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэрогриль HOTTER
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» аэрогриль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в аэрогриле-
Перейти: