Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 60
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 1960
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вт Мар 28 2017, 23:06

С частниками а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 69
Очки : 1957
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вс Апр 23 2017, 23:34

Мы сами не делали, заказывали ремонт в Вира Артстрой http://www.eremont.ru/, они сами и дизайн-проект сделают и построят, нанимать еще кого-то дополнительно не нужно. Мы также у них систему климат-контроля заказывали и центральный пылесос они нам при ремонте устанавливали. Они так-то полностью все системы умного дома установить могут.
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 60
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 1960
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Ср Май 17 2017, 11:15

Ремонт такое дело, начнешь один раз, так не закончится десятилетиями) Шучу, конечно. Нужно просто выбрать нормальную бригаду, что бы сделали все как нужно вам и денег не тянули. Cделали все четко, без помарок. Смотрится шикарно уже целый год. Еще и прораб нам попался адекватный. Наслушаешься от людей такого, что и деньги тянут ремонтники, и результат не аховый. Если хотите дизайн-проект, то тут можно все более подробно с их дизайнерами обсудить. Мы работали с Еленой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: