Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 66
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 2024
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вт Мар 28 2017, 23:06

С частниками а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 75
Очки : 2019
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вс Апр 23 2017, 23:34

Мы сами не делали, заказывали ремонт в Вира Артстрой http://www.eremont.ru/, они сами и дизайн-проект сделают и построят, нанимать еще кого-то дополнительно не нужно. Мы также у них систему климат-контроля заказывали и центральный пылесос они нам при ремонте устанавливали. Они так-то полностью все системы умного дома установить могут.
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Ср Май 17 2017, 11:15

Ремонт такое дело, начнешь один раз, так не закончится десятилетиями) Шучу, конечно. Нужно просто выбрать нормальную бригаду, что бы сделали все как нужно вам и денег не тянули. Cделали все четко, без помарок. Смотрится шикарно уже целый год. Еще и прораб нам попался адекватный. Наслушаешься от людей такого, что и деньги тянут ремонтники, и результат не аховый. Если хотите дизайн-проект, то тут можно все более подробно с их дизайнерами обсудить. Мы работали с Еленой.
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Ср Июн 07 2017, 00:42

Вообще изначально мы обсудили полностью всю смету, и только после подтверждения ее уже подписали договор, так как после уже ничего в нем не меняется. В целом по срокам у нас вышло 9 месяцев, но при этом делался сам дизайн-проект около месяца. Ремонт делался качественно, аккуратно, мы остались довольны. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект. Ой, у них мы так же заказывали полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Так же технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Плюс они дают гарантию на свою работу.
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Сб Июн 24 2017, 14:35

И можно на встрече с менеджером сразу обсудить, что вас интересует именно ремонт с дизайн-проектом, вам и дизайнера помогут выбрать у них же. Удобно достаточно получается. Очень интересно, как раз можно и в американском стиле присмотреть. Ой, ну по времени могу только приблизительно сориентировать. В целом, у нас вышло около 9 месяцев, и это с учетом того, что 1,5 из них были на сам проект. Поэтому вам нужно будет только определиться со сроками и уже приступать к ремонту.
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Работа/Хобби : визажист
Настроение : хорошее
Очки : 224
Дата регистрации : 2016-12-26

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вс Июн 25 2017, 12:05

Конечно нужно дизайнера, чтоб все стояло на своем месте, при этом выглядело красиво и было удобно в пользовании.
Tilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : Москва
Очки : 276
Дата регистрации : 2016-11-23

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Пн Июн 26 2017, 08:14

И во сколько могут обойтись услуги профессионального дизайнера?
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Пт Июл 21 2017, 11:25

Очень сильно варьируется в зависимости от фирмы. У нас много так то кто хорошо делает. Сами с мужем очень долго искали, перелопатили кучу информации, плюс через знакомых искали. В итоге выбрали компанию Вира-Артстрой http://www.eremont.ru/. Ребята работают добротно, на совесть. Бригадир у нас был отличный мужик, ничего лишнего сверх того, что прописано по смете нет. Кстати, сам договор подписывается только после того, как утвердите саму смету. С нами работал менеджер Александр. Он так же подсказал, что и как лучше сделать. Между прочим, нам дополнительно не пришлось искать дизайнера. Так как всё это сразу предусмотрено в компании. Помог нам определиться со стилем. В итоге самим ремонтом и интерьером мы остались очень довольны. Получилось красиво и аккуратно. И гарантии на работы они дают длительные, порядка 3х лет. Вы сами решили какой хотите стиль выбрать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: