Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Перейти вниз 
+47
Мурочкаа
Lizza
dacota
Хромик
Бульбочка
VladBere12
Anatolia
Marusya12
ВиаСливки
Galadriel
alena0112
АлёнаКв
Venny
Hasa1986
Ирина Казак
Саша85
натэлла77
SPer4ikom
Senata
Deen
Винченца
Frolova577
Юленька87
zilli
nikolai3285
улетная
Asminoga
Тыдыц
Скрипта
Dashulina
viktor_ia120
Кира5
Tilla
Krasina
Fedora
Aspirial
Anati
Aleksandra78
tanay borisova
Юляша2205
Боня
Svetra
Kater
Карина15
Lena11
Болтушка
Piki Viki
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyВт Мар 28 2017, 23:06

С частниками а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyВс Апр 23 2017, 23:34

Мы сами не делали, заказывали ремонт в Вира Артстрой http://www.eremont.ru/, они сами и дизайн-проект сделают и построят, нанимать еще кого-то дополнительно не нужно. Мы также у них систему климат-контроля заказывали и центральный пылесос они нам при ремонте устанавливали. Они так-то полностью все системы умного дома установить могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСр Май 17 2017, 11:15

Ремонт такое дело, начнешь один раз, так не закончится десятилетиями) Шучу, конечно. Нужно просто выбрать нормальную бригаду, что бы сделали все как нужно вам и денег не тянули. Cделали все четко, без помарок. Смотрится шикарно уже целый год. Еще и прораб нам попался адекватный. Наслушаешься от людей такого, что и деньги тянут ремонтники, и результат не аховый. Если хотите дизайн-проект, то тут можно все более подробно с их дизайнерами обсудить. Мы работали с Еленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСр Июн 07 2017, 00:42

Вообще изначально мы обсудили полностью всю смету, и только после подтверждения ее уже подписали договор, так как после уже ничего в нем не меняется. В целом по срокам у нас вышло 9 месяцев, но при этом делался сам дизайн-проект около месяца. Ремонт делался качественно, аккуратно, мы остались довольны. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект. Ой, у них мы так же заказывали полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Так же технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Плюс они дают гарантию на свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСб Июн 24 2017, 14:35

И можно на встрече с менеджером сразу обсудить, что вас интересует именно ремонт с дизайн-проектом, вам и дизайнера помогут выбрать у них же. Удобно достаточно получается. Очень интересно, как раз можно и в американском стиле присмотреть. Ой, ну по времени могу только приблизительно сориентировать. В целом, у нас вышло около 9 месяцев, и это с учетом того, что 1,5 из них были на сам проект. Поэтому вам нужно будет только определиться со сроками и уже приступать к ремонту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Работа/Хобби : визажист
Настроение : хорошее
Очки : 2727
Дата регистрации : 2016-12-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyВс Июн 25 2017, 12:05

Конечно нужно дизайнера, чтоб все стояло на своем месте, при этом выглядело красиво и было удобно в пользовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tilla


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 34
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Очки : 2761
Дата регистрации : 2016-11-23

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyПн Июн 26 2017, 08:14

И во сколько могут обойтись услуги профессионального дизайнера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyПт Июл 21 2017, 11:25

Очень сильно варьируется в зависимости от фирмы. У нас много так то кто хорошо делает. Сами с мужем очень долго искали, перелопатили кучу информации, плюс через знакомых искали. В итоге выбрали компанию Вира-Артстрой http://www.eremont.ru/. Ребята работают добротно, на совесть. Бригадир у нас был отличный мужик, ничего лишнего сверх того, что прописано по смете нет. Кстати, сам договор подписывается только после того, как утвердите саму смету. С нами работал менеджер Александр. Он так же подсказал, что и как лучше сделать. Между прочим, нам дополнительно не пришлось искать дизайнера. Так как всё это сразу предусмотрено в компании. Помог нам определиться со стилем. В итоге самим ремонтом и интерьером мы остались очень довольны. Получилось красиво и аккуратно. И гарантии на работы они дают длительные, порядка 3х лет. Вы сами решили какой хотите стиль выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyВт Сен 05 2017, 03:44

Сколько по времени может уйти на весь ремонт? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору лазить в интернете и искать интересные дизайн-проекты, которые бы подошли под нашу планировку квартиры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2530
Дата регистрации : 2017-08-28

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyЧт Сен 07 2017, 15:28

Профессионалы разрабатывают визуализацию дизайна интерьера в основном 3ds max либо Maya, вообще фирм сейчас таких много, ищите по отзывам
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2530
Дата регистрации : 2017-08-28

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyЧт Сен 07 2017, 15:32

Если вы обращаетесь в дизайн студию или компанию, с целью составления проекта по своим требованием, то это уже будет индивидуальный проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2508
Дата регистрации : 2017-08-18

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyЧт Сен 07 2017, 16:44

Мы дизайн проект квартиры не делали, о чем я сейчас очень жалею. мы только заказали вот здесь дизайн проект освещения http://www.svetologia.ru/equipment_selection/ что очень удобно и практично. Конечно наброски того что бы я хотела видеть у меня были, но поскольку сложенного проекта не было в результате так не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСр Окт 04 2017, 06:03

Вот мы в итоге выбрали фирму Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ Работает бригада из парней славянской внешности, адекватные. Прораб Николай у нас тоже попался замечательный, никаких вытягиваний денежных средств, только все по делу. Сделали все аккуратно, чисто. Даже если бы и хотела к чему нить придраться, то просто невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashulina
желанный гость
желанный гость
Dashulina


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2393
Дата регистрации : 2017-10-21

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСб Окт 21 2017, 17:04

дизайн проект – удовольствие не из дешевых. Но посчитайте сколько будет стоить самостоятельный ремонт даже без рабочих. Прибавьте бензин, который вы потратите, пока будете объезжать все магазины. И не забудьте про нервы. Они обойдутся дороже всего. Я только к профессионалам! Уже дважды моя семья обращалась за проектом к Алине Лютой. Мы всегда были очень довольны. Все четко и в срок. А результат получался даже лучше того, что мы ожидали. Так что сама я никогда ремонтом не займусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-11-04

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСб Ноя 04 2017, 07:10

А вот с двухкомнатной квартирой как лучше работать? Если под сдачу квартирантам, то перепланировку стоит делать? Комнату объединить с кухней, а вторую оставить как спальню. Стиль модерн получается. Правда вот боюсь, что снос стены обяжет походу в БТИ и получению всех необходимых документов
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyПн Ноя 27 2017, 23:48

Перед тем, как выбирать фирму, занимающуюся ремонтом квартир, надо в первую очередь обратить внимание на цены. Слишком дешево - подозрительно. Слишком дорого - тоже перебор. Нужна какая-то золотая середина. Ну и само собой надо смотреть и на качество работ, чтобы все было на уровне и без косяков. Поэтому советую присмотреться к фирме Вира Артстрой
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyПт Дек 15 2017, 20:21

Для начала прежде чем следовать совету знакомых, нужно распросить их о самом ремонте, наверняка они за период сотруднечиства с чем то сталкивались и могут дать совет по этому поводу. Когда вам сразу называют стоимость работ, а непримерную цифру в диапазоне или как вам сделают тот или иной этап, стоит задуматься. Уточнить окончательную сумму ремонта и то как вам будут все делать, можно только после того, как приедет на объект сметчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-11-04

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyПн Янв 15 2018, 23:11

Мы остановились на фирме про которую тут пишут. Определились делать ремонт дома под ключ. Созванивались, договаривались о встрече с менеджером. Хочу уточнить у реальных пользователей кто пользовался решение умный дом. Какие комплексы все таки стоит заказать ? На сколько функционален центральный встроенный пылесос и как работает во всех помещениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-24

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСб Фев 10 2018, 19:34

В наше время есть много качественных вещей,которые стоят дорого и за них не жалко отдать большую сумму. Вот к этому можно отнести авторский ремонт от Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ Эти специалисты воплощают в реальность что то космическое,к дизайну не возникает никаких вопросов. У нас просто ни на одну квартиру не похожий дизайн-проект и при этом очень удобный для жизни. Закупку производят сами по гибким ценам, стройматериалы, мебель и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asminoga
желанный гость
желанный гость
Asminoga


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2292
Дата регистрации : 2018-02-05

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyВс Фев 11 2018, 22:28

Только планируем ремонт,  и я уже задумываюсь  искать дизайнера,  или попробовать обойтись своими силами. Девы  а Вы  как думаете можно самому сделать хороший дизайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2585
Дата регистрации : 2017-09-22

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyСр Фев 28 2018, 10:38

рокейно
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2018, 16:48

Вообще точную сумму ремонта в любом случае сможет сказать только бригадир отделочной бригады. Но так или иначе мой вам совет, это работать не с частниками, а конкретно с фирмой, которая составит с тобой официальный договор и даст гарантию на проделанную работу. Сам понимаешь, если что тогда будет с кого спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-04-27

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyЧт Мар 22 2018, 08:54

здравствуйте я заказывал себе дизайн спальни в компании на саите https://theviphouse.ru/dizajn-spalni-v-stil...-luchshih-foto/ стильные идеи для спальни лофт 17 необычных дизайнов на фото меня все устроило и понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
zilli
Осваиваюсь
Осваиваюсь
zilli


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2556
Дата регистрации : 2017-05-20

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyЧт Мар 29 2018, 23:51

Я бы вам советовала сделать дизайн-проект. Я сама тоже заказывала на http://festivalcolor.ru/ и очень осталась довольна. Сделали так стильно, и цвета именно те, что я люблю. Вообщем перейдите на их сайт и сами посмотрите примеры их работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-24

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 2 EmptyВс Май 27 2018, 21:13

В век электроники, технологии не стоят на месте, все больше инноваций появляется в каждом доме. Одним из факторов выбора компании Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/umidom/ был комплекс умный дом. Электропривод дистанционного управления воротами сработает от сигнала брелока, сэкономив время при въезде в гараж. При помощи автоматики можно управлять оборудованием и на территории вокруг дома, например, включить антиобледенительную систему, чтобы очистить от снега и льда крышу, водостоки и площадку перед гаражом. Ребята смонтируют и установят)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» А где делаете покупки? (товаров для ремонта)
» Дизайн квартиры
» Дизайн квартиры-студии в Екатеринбурге
» Куда убрать весь скопившийся хлам после ремонта???
» Важный вопрос перед отпуском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: