Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 339
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вт Май 29 2018, 13:05

Я думаю, что стоит. Мы вот сейчас затеяли строительство дома. На разработку проекта ушло много времени. А когда стройка будет окончена, то мы позовем дизайнера, который нам расскажет, как правильно сделать ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frolova577
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 3
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вт Май 29 2018, 14:58

А дизайнер зачем? ладно бы если перепланировка и тп
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 10
Очки : 339
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вт Май 29 2018, 23:09

Мы строим дом по макету бразильских сериалов, с большой лестницей в холле, гостиной. Когда только заложили фундамент, я открыла вклад в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/deposits/strateg-online/, пополняла его каждый месяц, сейчас накопилась отличная сумма для дизайнера и хорошей отделки.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 17
Очки : 271
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Вс Июн 10 2018, 20:28

Тыдыц пишет:
В век электроники, технологии не стоят на месте, все больше инноваций появляется в каждом доме. Одним из факторов выбора компании Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/umidom/ был комплекс умный дом. Электропривод дистанционного управления воротами сработает от сигнала брелока, сэкономив время при въезде в гараж. При помощи автоматики можно управлять оборудованием и на территории вокруг дома, например, включить антиобледенительную систему, чтобы очистить от снега и льда крышу, водостоки и площадку перед гаражом. Ребята смонтируют и установят)

На самом деле вы описали самые простенькие варианты из того, что предлагают они, нам тоже дома эту систему Вира-Артстрой монтировали. Там же многое на нее завязать можно и отопление и электроэнергию и видеонаблюдение. У нас ситема климатконтроля поддерживает в доме различную температуру в зависимости от того дома мы или нет, есть возможность камеры во дворе с телефона просматривать, разумеется на дверях датчики открытия стоят ,мног всего.
Deen
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 86
Очки : 1271
Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Чт Июн 14 2018, 04:13

Недавно была у подруги в новой квартире, и меня просто поразил необычный дизайн в черных тонах, я просто не могу передать, насколько это стильно! Она приверженец всего неординарного, и ей это всегда удаётся. Естественно я попросила поделиться находкой такого решения и получила ссылку https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie/dizajn-kvartiry-v-cernom-cvete-8-sovetov-i-20-primerov-oformlenia-23701 от которой не могу прийти в себя, какую же там красоту предлагают! Не дожидаясь весны, начала ремонт, такое чудо требует немедленного воплощения!
Senata
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 11
Очки : 155
Дата регистрации : 2018-02-05

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Сб Июн 16 2018, 21:01

Мне в интерьере очень импонирует умиротворение, уют, чтобы дом было именно домом, так как это то место, где мы проводим всю нашу жизнь. И если бы мне в данный момент пришлось выбирать в каком стиле сделать ремонт, то я несомненно бы выбрала классику https://salon.ru/article/peterburgskaya-klassika-elegantnyj-interer-v-tradiciyax-severnoj-stolicy-39758 Меня просто покорила работа Любови Клюевой. Ей удалось в большой квартире, можно сказать, даже немного несуразной создать теплую и уютную атмосферу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3