Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Mari_22
желанный гость
желанный гость
Mari_22


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3234
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyЧт Июл 09 2015, 00:59

Dulsineya пишет:
да, выбор был очень трудный) но тоже хочу отметить, что мастерфрай показалась мне очень достойной моделью

ну каждому свое.. я часто готовила на сковороде и домашние любят жареное
поэтому сразу ориентировалась на это, вот нашла достойную альтернативу
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyЧт Июл 09 2015, 18:00

Dulsineya пишет:
у меня пока кофеварки нет, но чайничком обзавелась, скай кеттл, очень классный)
Особенно в нем очаровывает способность поддерживать оптимальную для заваривания того или иного сорта чая температуру, как по мне. Чай рассыпной же если неправильно заваришь - пиши пропало - ни вкуса, ни аромата... это ж не пакетики.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3514
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyПн Июл 13 2015, 22:25

Mari_22 пишет:
каждому свое.. я часто готовила на сковороде и домашние любят жареное
поэтому сразу ориентировалась на это, вот нашла достойную альтернативу
Это да, на керамике жарить одно удовольствие, в masterfry она более чем достойная. Кстати масла вообще не надо, у меня вообще в ней ничего не пригорает, так что masterfry я готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3232
Дата регистрации : 2015-07-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСр Июл 15 2015, 14:25

Девочки, а у кого мультиварочки с удалённым управлением? Давайте объединяться и готовить вместе. Я свою не выбирала, мне её подарили. Но я довольна как слон. Скачала приложения. Правда там пока любуюсь. Готовила пока немного блюд. В их числе плов. И наконец-то я могу готовить рассыпчатый плов. И при этом не сухой получился.
вот моя красотулька
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Df096b52d14498b82e36b54851dd7a61
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3232
Дата регистрации : 2015-07-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСр Июл 15 2015, 14:34

Вы тут рассказываете про мультиварочки со сковородкой. А у меня вроде как не поднимается нагревательный элемент. Значит мне нельзя сковородку использовать? У меня Редмонд 800s. Хотя муж вчера мой МЧ умудрился яишницу в чаше пожарить. С телефоном баловался. Интересно так, что на телефоне нажимаешь, а мультя готовит. Правда яйца, лук, колбаску я сама ложила в чашу. А мой герой видители сам готовил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСр Июл 15 2015, 20:26

Юлана пишет:
Вы тут рассказываете про мультиварочки со сковородкой. А у меня вроде как не поднимается нагревательный элемент. Значит мне нельзя сковородку использовать? У меня Редмонд 800s.

Нет, у вас не подимается. Я тоже себе такую хотела как у вас, но потом остановилась на варианте со сковородкой. Так уж получилось, что на мою акция была. Но зато я не только мультиварку, но ещё и чайник купила. Вот он как раз с удалённым управлением. Хорошенький. Я просто не удержалась, уж очень хотела что-то из техники с таким управлением, тем более после того, как приложения скачала.

А мультиварку выбрала больше из-за цены, ну и функционал мне понравился. Правда я сначала думала что буду покупать ещё и чайник специальный для тена, но теперь чайник у меня уже есть. А вы не расстраивайтесь что у вас сковордки нет. Можно и в чаше жарить запросто.

Кстати, заметила что тут почти у всех Редмонд. Может потому что эта фирма развивают всякие инновации. Или все глядя друг на друга покупают))) Но я довольна. Другие фирмы не рассматривала, потому как меня привлекли как раз модели со сковородками, потом стала выбирать между удалённым доступом и моделью с подъёмным теном. Вот наконец-то и я с мультиваркой. Чувствую себя одним из последних мамонтов, потому что так поздно ею обзавелась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3716
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСр Июл 15 2015, 23:32

Юлана пишет:
А у меня вроде как не поднимается нагревательный элемент. Значит мне нельзя сковородку использовать?

Нет, сковородку нельзя. Я выше где-то писала в этой ветке, что подруге муж подарил MasterFry со сковородкой, там именно сам тэн поднимается, здорово. А так я и в своей обычной мультиварке жарю. мне наоборот даже больше нравится, стенки высокие, жир не летит никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyПт Июл 17 2015, 15:44

В мультиварке жарить конечно можно. Но я сегодня оценила свою сковородку по достоинству. Готовила картошечку с салом и луком. Сначала подняла тен, обжарила лучёк и сало. Потом тен опустила и поставила чашу. В неё уже картошечку. Поставила не на варку, а на тушение. Когда картошечка приготовилась, то добавила в неё лук и обжаренные кусочки сала.

В одной чаше я бы так сделать не смогла. Если бы жарила в ней, надо было бы перекладывать куда-то всё, а потом только картошку ложить. Одновременно всё это не положишь, мне надо было так, чтобы сало было хрустяшками. А ещё можно использовать не только сковородку из комплекта. Но я ей пользуюсь, в ней корочка получается и не прилипает ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3514
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyПн Июл 27 2015, 21:32

Юля 1208 пишет:
Нет, сковородку нельзя. Я выше где-то писала в этой ветке, что подруге муж подарил MasterFry со сковородкой, там именно сам тэн поднимается, здорово. А так я и в своей обычной мультиварке жарю. мне наоборот даже больше нравится, стенки высокие, жир не летит никуда.
Так я слышала что в masterfry такого качества керамика на сковородке что там масла самый минимум надо, так что ничего там по идеи не должно хлюпать, да и стенки там у сковородки вполне высокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyВт Июл 28 2015, 13:24

Nesmeyana пишет:
Юля 1208 пишет:
Нет, сковородку нельзя. Я выше где-то писала в этой ветке, что подруге муж подарил MasterFry со сковородкой, там именно сам тэн поднимается, здорово. А так я и в своей обычной мультиварке жарю. мне наоборот даже больше нравится, стенки высокие, жир не летит никуда.
Так я слышала что в masterfry такого качества керамика на сковородке что там масла самый минимум надо, так что ничего там по идеи не должно хлюпать, да и стенки там у сковородки вполне высокие.

Ага, бортики у этой сковородки-masterfry на диво хороши, ничего не разлетится по одежде и кухне 100%, нечасто встретишь столь совершенное решение для жарки. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyВс Авг 02 2015, 19:05

Да, сковородка просто суперская. Про жир, по кухне не разлетается) хотя если масла много налить, то может немного набрызгать на крышку. Я первые разы когда готовила, с маслом переборщила. Потом крышку протёрла сразу и нормально. Ну в смысле крышку мультиварки.

Сейчас уже привыкла, что масла много лить не надо. У сковородки поверхность такая интересная, очень гладенькая и скользящая. Поэтому ничего не прилипает и хорошо зажаривается. У меня уже все подруги на мою мультиварку заглядываются. У кого ещё нет, хотят такую же покупать. А у кого есть просто облизываются))) В плане жарки masterfry просто супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3232
Дата регистрации : 2015-07-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyПн Авг 03 2015, 00:19

Всем спасибо за ответы. Я разобралась в своей мультиварке. Управление с телефона удобное. Можно всё положить в чашу и пойти в ванную, а потом включить. Я купаюсь долго. Перед тем как наношу маску на волосы включаю мультиварку прямо из ванной. И потом как раз всё к моему выходу успевает приготовится. С отложенным стартом такая фишка не прокатывает. Там предугадать сложно на сколько времени откладывать старт. А с телефоном удобно. Ещё купила себе напольные весы из этой же серии. Они добавляются в уже скаченное приложение. Почитала что у Редмонд уже много такой техники с этим правлением. Я много лет назад смотрела передачу про умный дом, тогда всё казалось фантасткой А сейчас реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3573
Дата регистрации : 2014-10-16

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyПн Авг 03 2015, 10:50

У меня мультиварка-скроварка
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСр Авг 05 2015, 11:59

Юлана пишет:
Всем спасибо за ответы. Я разобралась в своей мультиварке. Управление с телефона удобное. Можно всё положить в чашу и пойти в ванную, а потом включить. Я купаюсь долго. Перед тем как наношу маску на волосы включаю мультиварку прямо из ванной. И потом как раз всё к моему выходу успевает приготовится. С отложенным стартом такая фишка не прокатывает. Там предугадать сложно на сколько времени откладывать старт. А с телефоном удобно. Ещё купила себе напольные весы из этой же серии. Они добавляются в уже скаченное приложение. Почитала что у Редмонд уже много такой техники с этим правлением. Я много лет назад смотрела передачу про умный дом, тогда всё казалось фантасткой А сейчас реальность.

А чайничек SkyKettle 170 или кофеварка с кофемолкой SkyCoffee 1505 не привлекают вас? Как по мне, чудесные вещички, и отлично подходят под концепцию "умного дома." sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyВс Авг 09 2015, 16:53

Dulsineya пишет:
у меня пока кофеварки нет, но чайничком обзавелась, скай кеттл, очень классный)

Эх, а я решила - гулять так гулять, мне на моей кухоньке и чайничек Скайкеттл :lj: весьма ко двору, и кофеварочка с кофемолкой. Mad Сейчас кстати акция у редмонда проходит классная - по предзаказу на Скай-кофеварку ощутимая скидка, еще и бонусы дают. еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3514
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyВс Авг 09 2015, 22:18

RedCat пишет:
есные вещички, и отлично подходят под концепцию "умного дома."
Я бы очень хотела, там еще и весы присмотрела, да и судя по обещаниям редмонд доведет эту линейку до логического конца и мы увидим еще достаточное количество техники в ней.
Как по мне так все это отлично только бы деньги были =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3232
Дата регистрации : 2015-07-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСб Авг 15 2015, 12:14

RedCat пишет:
А чайничек SkyKettle 170 или кофеварка с кофемолкой SkyCoffee 1505 не привлекают вас? Как по мне, чудесные вещички, и отлично подходят под концепцию "умного дома." sunny


Да, на чайник я уже засматриваюсь. Тут в другой теме прочитала. Я и раньше про него слышала, но как-то не загорелась. А теперь хочется. Кажется я подсаживаюсь на эту тему. Хочу всё из этой серии))) Хотя нет, кофе я пью редко. Скорее всего обойдусь только чайничком. Уж больно он красив. И я так понимаю его как термоспот можно использовать.

А ещё хочу утюг SkyIron. Это всё та же серия от Редмонд. Но я его ещё не видела в продаже. Нашла на официальном сайте производителя, но там написано что нет в наличии. Может ещё не начались продажи. Но так хочуууууу себе такой утюг. Честно сказать в плане утюга я ещё не поняла в чём плюсы в удалённом управлении. Но мне так нравится что можно всеми устойствами в телефоне управлять. С весами я вообще балдею. Там и результаты все сохраняются и можно за динамикой веса следить. Идеально для диетты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3232
Дата регистрации : 2015-07-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСб Авг 15 2015, 12:20

А что вы чаше всего готовите в мультиварке? Особенно интересуют утренние блюда, когда продукты закладываются с вечера. Я по утрам делаю каши, овощные рагу. Ещё иногда бисквиты пеку, а утром их джемом смазываю. Но бисквит это с вечера пеку и в мульте оставляю на ночь остывать. Хочется побольше всяких утренних блюд освоить. Пробовала курочку и мяско мариновать ночью, а утром как просыпаюсь с телефона включать. Удобно, здорово, но всё-таки мясо для меня тяжеловато по утрам. Это лучше к обеду или ужину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСб Авг 15 2015, 18:48

Я что-то когда чайничком своим пользовалась, пожалела, что не взяла и мультиварку с удалённым управлением. Такое приложение полезное. Хотя рецепты я из другого редмондовского приложения беру и для своей мультиварочки. Но управлять с телефона было бы удобно. С чайником вообще класс. С утра лёжа в постели включаю. А вот в мультиварке отложенным стартом иногда пользуюсь. Зато с другой стороны у меня сковородочка есть. На мультиварке в сковородке яишница жарится лучше чем на плите. У меня на плите бывало что низ подгорает уже, особенно когда с луком, а верх ещё не прожарился. А в мултиварочной сковородке низ идеальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСб Авг 15 2015, 18:50

Юлана пишет:
А что вы чаше всего готовите в мультиварке? Особенно интересуют утренние блюда, когда продукты закладываются с вечера. Я по утрам делаю каши, овощные рагу. Ещё иногда бисквиты пеку, а утром их джемом смазываю. Но бисквит это с вечера пеку и в мульте оставляю на ночь остывать. Хочется побольше всяких утренних блюд освоить. Пробовала курочку и мяско мариновать ночью, а утром как просыпаюсь с телефона включать. Удобно, здорово, но всё-таки мясо для меня тяжеловато по утрам. Это лучше к обеду или ужину.

А я по утрам делаю яишницу, всякие омлеты с кусочками бекона, помидорками, перчиком, сыром, зеленью и другими вкусностями. Ещё хлебушек ожариваю с двух сторон, и пока вторая сторона дожаривается сверху кусочек колбасы и сыра. Получается что сыр на горячем хлебе слегка подсплавливается и выходит что-то типа тостовых бутербродов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСр Авг 19 2015, 16:24

Юлана пишет:
Да, на чайник я уже засматриваюсь. Тут в другой теме прочитала. Я и раньше про него слышала, но как-то не загорелась. А теперь хочется. Кажется я подсаживаюсь на эту тему. Хочу всё из этой серии))) Хотя нет, кофе я пью редко. Скорее всего обойдусь только чайничком. Уж больно он красив. И я так понимаю его как термоспот можно использовать.

А ещё хочу утюг  SkyIron. Это всё та же серия от Редмонд. Но я его ещё не видела в продаже. Нашла на официальном сайте производителя, но там написано что нет в наличии. Может ещё не начались продажи. Но  так хочуууууу себе такой утюг. Честно сказать в плане утюга я ещё не поняла в чём плюсы в удалённом управлении. Но мне так нравится что можно всеми устойствами в телефоне управлять. С весами я вообще балдею. Там и результаты все сохраняются и можно за динамикой веса следить. Идеально для диетты.

А я того... обе эти вещички купила уже - и чайничек Скайкеттл, и кофеварочку Скайкофи с кофемолкой, воть. Surprised Мы решили - скока той жизни, и теперь живем в самой настоящей "умной" квартире (главное, чтоб она теперь не переплюнула хозяев))))). vbn Mad красота

Утюг новый нужен давно, спасибо за наводку. Почитала вот описание, реально клевая вещь. А смысл по-моему в том, что конролировать его можно откуда хошь - а то так ходи и мучайся - выключила, не выключила. К тому же, я юбки-рубашки крайне часто перед выходом подглаживаю. Mad

Тем более, вдруг еще детеныша придется дома одного оставить, ну мало ли что... а утюг раз - и заблокировали, уж точно на всякий пожарный случай. Surprised Мы кстати второго хотим.))) И вертикальное отпаривание заинтересовало - незаменимо было бы для моей коллекции кофточек. vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4948
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyСб Авг 29 2015, 11:56

Слышала, что к мультиварке редмонд М90 теперь можно прикрутить дистанционное управление, но только в официальных сервисных центрах.. Кто-то уже пробовал это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyВс Авг 30 2015, 17:32

Alania пишет:
Слышала, что к мультиварке редмонд М90 теперь можно прикрутить дистанционное управление, но только в официальных сервисных центрах.. Кто-то уже пробовал это сделать?

Моя сестра двоюродная совершила на днях такой апгрейд, пользуется теперь возможностями удаленного управления вовсю. Она живет в пригороде, и может готовить вкусненькое в своей мульте редмонд 90, лежа в шезлонге с книжечкой под тенью фруктовых деревьев или на солнышко перебраться... мечта... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3514
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyВс Авг 30 2015, 21:56

А сколько стоит сейчас удовольствие переделать m90 в skycooker? Это надо мультиварку в сервисный центр тащить?
Я так понимаю что скоро все будут брать мультиварки только с удаленным управлением, иные наверное уже нету смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 29 EmptyВс Сен 06 2015, 15:46

Nesmeyana пишет:
А сколько стоит сейчас удовольствие переделать m90 в skycooker? Это надо мультиварку в сервисный центр тащить?
Я так понимаю что скоро все будут брать мультиварки только с удаленным управлением, иные наверное уже нету смысла.

Да бесплатно. На оф. сайте есть список точек, где это делают, можете выбрать, где вам поближе. Сказали, что сделают в пределах 2-х суток, но и дня не прошло, как сестра забрала мультиварку. Думаю да, будущее за техникой с ДУ. Вот бы еще к Мастерфраю такую функцию придумали. vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 29 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Очень простой медовик (для скороварки и мультиварки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: