Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гипермаркеты

Перейти вниз 
+23
Pamella
Матиас
Таис
disney
Teddy*
shabaeva
Олюнька
Evropa
Isolda
Olochka
Оксаночка
arina
Denyella
Лисонька
nadejda
@kul@
Kitti
Рыбонька
LEDI
Sehmet
Елена
Татка
Ева
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 7 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 7 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyПн Май 31 2010, 10:37

Галя, а этих одеялок нет вообще или только в одной "Ленте"? Может, в других есть? Тогда можно туда позвонить и узнать... Гипермаркеты - Страница 7 Icon_biggrin
А я ничего не выиграла в лотерею в "Реале"... На сайте только две фамилии победителей... Ну, да ладно, не страшно. В качестве приза был полный набор ножей и всяких к ним причиндалов.
В субботу взяли еще один ножик на 50 наклеек, собираем снова... Даже не знаю, какой еще надо, остались только хлебный (у меня есть от хлебопечки) и точилка... Я бы подставку для ножей взяла, да она не на наклейки - за денежки продается почему-то....
А в соседнем с "Реалом" отделе в ТК "Северный Молл" - детском отделе "Смик" был день рождения магазина: детям дарили шарики и развлекали три клоунессы... Пока Сашик там тусовался, я изучила ассортимент магазина три раза... Никогда еще я так подробно там ничего не изучала Гипермаркеты - Страница 7 Icon_biggrin Просто никак не выковырять его было оттуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Июн 01 2010, 00:17

Видимо их раскупают быстро. Я вчера понаблюдала, народ покупает в основном подушки. Значит и одеяла купили Very Happy
Наташа, другие "Ленты" от нас далеко, не хочется ехать. Я все-таки надеюсь, что куплю в нашем магазине.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 7 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 7 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyЧт Июн 03 2010, 12:29

Вчера была в "Окее" на углу Просвещения и Выборгского шоссе, увидела крышки для консервирования (для закатывания машинкой). Я такими не пользуюсь, тк не умею машинкой, обычно беру винтовые крышки, а вот свекровь такие любит. Обратила внимание, что крышки с картинками: огурцы, баклажаны, капуста, помидоры и проч. Я решила взять ей в подарок, все равно она в деревне своей огурцы делает - пригодятся. Взяла упаковку, а уже дома обратила внимание, что с изображением огурцов только одна крышка - верхняя... Обманули Гипермаркеты - Страница 7 482200 Все остальные крышки - обычные золотистые... Знала бы - не взяла, у нее обычных хватает. В упаковке 25 крышек, только 1 с картинкой оказалась. Надо было мне внимательнее смотреть, там на торце крышки видно, что одна цветная и все остальные 24 золотистые, а я не посмотрела, просто не пришло в голову, что такое может быть. Обычно я беру винтовые крышки с картинками и все они цветные. Правда, был случай, когда взяла с картинкой баклажан,а с такой картинкой оказалось только несколько крышек - все были с разными картинками. Ведь в упаковке видна только верхняя крышка....
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0dГипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 9799
Дата регистрации : 2010-02-18

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyЧт Июн 03 2010, 13:36

Наташа , не обманули ,они у всех так ,первая с картинкой ,а остальные нет ,я тоже такие покупаю,если золотистый цвет -они хорошие ,если белые ,я не покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 7 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 7 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyЧт Июн 03 2010, 15:02

Просто я клюнула не необычный вид крышек, думала удивить свекровь, да и симпатично выглядело... И почему все крышки не сделать с картинками? Или хотя бы написать на бумажке? Там ведь не написано четко, я уже дома разглядела надпись "крышки 24+1". Причем мелким шрифтом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyПт Июн 04 2010, 01:19

Наташа, точно обманули. Я бы тоже подумала, что все крышки с рисунком. В магазине не всегда читаю что написано на этикетках, поэтому часто попадаюсь на подобных авантюрах...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 7 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 7 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyПн Июн 07 2010, 14:33

Вчера наконец-то заехала в гипермаркет "Зеленая страна" на Выборгском шоссе. Магазин совсем не гипер, довольно маленький для этого названия (видимо на Пулковском шоссе больше, как мне рассказывали). Оказалось, что в здании магазина стройтоваров "Метрика" отдел, посвященный саду-огороду, отвели под эту "Зеленую страну". Петуний не было никаких, видимо раскупили. Хотя по каталогу были разные. Много было хвойных, особенно одно растение понравилось, цена была почти 2 тыс рублей, ростом с меня наверное (158 см для справки Гипермаркеты - Страница 7 Icon_biggrin ), вместо листиков хвоинки, как полагается, но растут они не как у обычных елок и сосен, а образуют по форме своей совокупность, похожую на лист. Непонятно объяснила, лучше бы фото, да не догадалась сфоткать. Название написано по-латыни на горшке, я тут же его забыла Гипермаркеты - Страница 7 Icon_biggrin . Много гортензий, рассады клубники, но вот однолетников почти нет почему-то... Мне надо было маме на дачу купить, она как раз в субботу приехала с севера. В итоге пришлось ехать в Максидом, там еще не все раскупили. Купила ампельных петуний два горшочка, причем цена такая же, как со скидкой в "Зеленой стране" (в их каталоге). В Максидоме скидок нет, разве что по нашей карте. Удивилась, что на ампельных написано "как отцветет - обрезать, растение зацветет заново". Это как? Что обрезать? У меня ампельных не было никогда... Я в своих петуниях только отцветшие бутоны обрываю, а тут видимо ветки надо обрезать, чтобы стимулировать цветение?

А в пятницу были в новом открышемся гипермаркете зоотоваров на Лахтинском шоссе "Ле Мур". Для гипера наверное маловат, но для обычного зоомагазина большой. Мы там Махе переноску пластиковую купили. В обычном зоо она 1600 стоила, там мы ее нашли за 1200 примерно. Продаются корма, вся фурнитура, игрушки, витамины, попугаи, рыбы, грызуны и экзотика (я до экзотики не дошла). Попугай ара стоит 150 тыс рублей, волнистый кажется рублей 600... Все сидят в клетках и с интересом изучают проходящих покупателей. Магазин только 3 июня открылся, мы там были 4-го, видимо птицы еще не привыкли. А кролики носятся в своем загоне из плексиглаза, у них там домики деревянные есть. Еще много разных домиков для кошек и дралок для когтей, всех видов. Хороший магазин Гипермаркеты - Страница 7 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 7 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 7 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyПн Июн 07 2010, 20:15

Сама нашла ответ на свой вопрос о петуниях. Из интернета:

"В середине июля оголившиеся после цветения стебли укорачиваю на 15-20 см. И вскоре, отрастив множество пасынков, петунии благодарят повторным цветением."
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 7 D1ab81d7c566
Гипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11626
Дата регистрации : 2008-06-01

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyПн Июн 07 2010, 20:47

Татка
Наташа у меня в прошлом году так и было Гипермаркеты - Страница 7 31747 цвели долго

_________________
Гипермаркеты - Страница 7 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Гипермаркеты - Страница 7 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Июн 08 2010, 00:38

Татка пишет:
А в пятницу были в новом открышемся гипермаркете зоотоваров на Лахтинском шоссе "Ле Мур".
Я слышала по радио, что открыли новый гипермаркет зоотоваров 1000 кв.м. Надо бы там побывать, даже просто из любопытства. В нем наверное пока цены будут низкие, будут завлекать покупателей. Ехать только далеко, через весь центр..., неудобно.

Я ампельную петунию тоже первый раз посадила и уже цветущую. До сих пор цветет и ни одного цветочка еще не повяло. Она крепче обычной петунии. Значит длинные ветки надо будет обрезать - я тоже не знала об этом.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Июл 13 2010, 10:04

Девочки, в магазинах МЕГИ с 1 июля началась распродажа. Скидки большие, можно себе что-нибудь прикупить ногти

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5166
Дата регистрации : 2010-08-13

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyПт Авг 13 2010, 02:59

а распродажи еще есть? или кончились? а то из отпуска прилетела только, не успела, наверное(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyПт Авг 13 2010, 06:53

Лисонька пишет:
а распродажи еще есть? или кончились? а то из отпуска прилетела только, не успела, наверное(((
Думаю, что еще не закончились. Надо уточнить на сайте "Меги"....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyСб Авг 28 2010, 00:01


Вчера затаривалась в "Ленте", не могу поверить, что многие крупы исчезли с прилавков, а также подразобрали макаронные изделия. Полки полупустые. дурдом
Опять у народа бзик начался. Это как в 90-х годах, когда начали скупать соль и спички.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0dГипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 12280
Дата регистрации : 2010-06-06

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВс Авг 29 2010, 02:17

Ева пишет:
Вчера затаривалась в "Ленте", не могу поверить, что многие крупы исчезли с прилавков, а также подразобрали макаронные изделия.

А у нас вроде бы нет.Подходят,смотрят и уходят..На..до..е..ло. Устали люди.Просто устали..Совсем устали(( В городе только чужие и везде дерьмо(
Каши точно стоят)) Их и раньше никто особо не покупал)
Хуже паники инчего нет( Только поощряют жлобов((

А у нас я не видела магазинов "Лента"
Сейчас в поиске посмотрю)

Творог почти в два раза подорожал ...Аааааааааааааааааааа!!!))
Остро нужна балконная миникорова)),чтобы мародёров не поддерживать) И миникурица)Для яичницы))))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 7 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 7 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Авг 31 2010, 18:48

Сначала соль, потом лопаты, далее резиновые сапоги и вентиляторы. Теперь гречка... Кстати, были на выходных в "Призме", там гречка была и немало. Цену не помню, наверное чуть дороже, чем до этого ажиотажа с крупами. При мне бабки хватали по несколько упаковок. И вот спрашивается зачем? Ведь не едят ее так, как покупают. У меня обычно стоит одна упаковка, как закончится - беру еще. Вот как раз закончилась, я купила. И надолго хватит,ведь одной гречкой питаться не будешь. И еще сегодня зашла в новый магазин в Сертолово (сеть "Семья 24"), там тоже гречка есть. И макарон навалом. Такое ощущение, что СМИ снова нагнетают обстановку, а особо внушаемые люди на это и попадаются...
Читала на другом форуме про работу гипермаркетов и вот нашла эту ссылку
http://video.bigmir.net/show/139104/ Very Happy

Супермаркет Пуля с Видео bigmir)net.

Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0dГипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 12280
Дата регистрации : 2010-06-06

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Авг 31 2010, 19:18

Татка пишет:
Читала на другом форуме про работу гипермаркетов и вот нашла эту ссылку
http://video.bigmir.net/show/139104/

jocolor

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Авг 31 2010, 22:46

Ой, Наташа, я ухохоталась смех Сижу со слезами на глазах Very Happy

А по поводу гречки, я вообще не понимаю ажиотажа. Мне одного пакета хватает на целый год, могу и вообще без гречки обходиться.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Гипермаркеты - Страница 7 Cee6f1a2ac0dГипермаркеты - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 9799
Дата регистрации : 2010-02-18

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Авг 31 2010, 23:18

После такого мрачного дождливого дня ,просмотра видео - тоже насмеялась What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6074
Дата регистрации : 2010-08-28

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyВт Авг 31 2010, 23:55

У нас ажиотажа нет,но цены летят на сверх скоростях,молочное так вообще скоро будет стоить,как икра красная.У меня в связи с этим возникает проблема-увлеклась декорированием,а для многих вещей нужна гречка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyСр Сен 01 2010, 00:03

arina пишет:
-увлеклась декорированием,а для многих вещей нужна гречка.

Теперь понятно куда подевалась гречка, ее скупили на декорирование Very Happy
Ирина, а если не секрет, что ты декорируешь?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6074
Дата регистрации : 2010-08-28

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyСр Сен 01 2010, 00:27

Всё на что глаз упадёт.Последние несколько лет на меня что то накатило,началось всё с вышивки,а в этом году ещё и декорирование напало,да тут ещё на сайт попала-там такие вещи делают из ничего казалось бы,да ещё и мастер классы постоянно,кстати идея с гречкой и другими крупами-оттуда.Сёйчас заканчиваю вышивку и начну декорировать ею и гречкой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyСр Сен 01 2010, 00:35

arina пишет:
Сёйчас заканчиваю вышивку и начну декорировать ею и гречкой дверь.
Интересно, а это как?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6074
Дата регистрации : 2010-08-28

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyСр Сен 01 2010, 00:45

Если коротко-поверхность помкрывается клеем ,ровным слоем посыпается гречкой,манкой или любой другой крупой,макаронными изделиями и т.д. ,после высыхания покрывается краской,потом лаком также наклеивается вышивка и тоже покрывается лаком.Это вкратце,а вообще вариаций множество.Если начинаешь,то остановиться уже сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 7 EmptyЧт Сен 02 2010, 00:53

Интересно..., но на дверь много гречки надо. Дверь с петель надо снимать?


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Гипермаркеты
Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: