Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый год

Перейти вниз 
+44
Krasina
Вильма
Savana
Helengar
Ладыгина
Octav
шакала
Пироженка
Katarinkina
Грознаяма
inna8585v
SamaMama
Anatolia
RimmuLya
Eloisа
SPer4ikom
IrinaIra
Galadriel
Винченца
Дашуля11
WomaAnna
Скрипта
Тыдыц
tanay borisova
Mecht4
neZabudka_ne
Marla
RinaiArina
Саша85
Elim’sBand
LubimayaLilu
gqq2
Капитошка
Болтушка
Piki Viki
Надюша
Боня
Ева
damira
lubava
Юля 1208
albinanasova
Ланачка
Татка
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4526
Дата регистрации : 2012-04-15

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyПн Июн 26 2017, 10:34

Товар сертифицирован в России, в ведущем научном центре в Сергиевом Посаде. Хотя сейчас во многих других интернет-магазинах продаются фейерверки собственной марки, сертифицированные в Беларуси и Казахстане, где сертификационных центров до прошлого года не существовало. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов. Там еще много чего интересного есть. Салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Чтобы легче было выбрать, смотрите по фотографиям фейерверков и видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4530
Дата регистрации : 2012-03-17

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Июл 16 2017, 20:45

Муж недавно на юбилей фирмы большую коробку взял, он каждый год там покупает. Опять же сайт bah.ru очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2657
Дата регистрации : 2017-08-11

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Авг 27 2017, 23:08

А мы для наших деток решили организовать самостоятельно детский утренник, накупили карнавальных костюмов на https://bambolo.ru/ и устроили супервечеринку для всей семьи, по-моему так и намного веселее и менее затратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4526
Дата регистрации : 2012-04-15

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Авг 27 2017, 23:43

Ну при покупке фейерверка как бы подразумевается выпуск энного количества денег в небо за короткое время. Мы на https://www.bah.ru/ недавно брали салют 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4526
Дата регистрации : 2012-04-15

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВт Сен 26 2017, 18:46

Не зависимо от того где покупать будете всегда спрашивайте сертификаты на пиротехнику. В интернет-магазине они обычно размещены на страничке с описанием салюта, в офлайновом магазине вам их обязаны предоставить. Если мажутся и говорят, что в сейфе, дома забыл, потерял и т.д., то разворачивайтесь и уходите, здоровье оно дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2776
Дата регистрации : 2016-11-02

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Окт 08 2017, 08:37

как время быстро летит, опять скоро новый год. можно уже и о подарках задумываться. я думаю что нибудь из техники маме подарю, может мультипекарь Редмонд, а мужу кофеварку, давно хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
Elim’sBand
желанный гость
желанный гость
Elim’sBand


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2360
Дата регистрации : 2017-11-22

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyСр Ноя 22 2017, 18:31

СПЕШИТЕ, осталось  всего 5 свободных дат! А до Нового Года ведь не так много времени. Успейте заказать кавер группу Elim’s Band на свой новогодний корпоратив, и вы получите незабываемый праздник! Живая музыка в хорошом исполнении - это залог хорошего праздника. Мы создадим для вас отличное настроение своими уникальными аранжировками ваших любимых хитов. Мы умеем подбирать репертуар даже для самого требовательного ценителя музыки. С кавер группой Elim’s Band ваш новогодний корпоратив в руках профессионалов. Мы выступаем как в Москве, так и с выездом в другие города России. Осталось только 5 свободных дат для выступлений.
Новый год - Страница 2 Korporotiv-2015-5
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2934
Дата регистрации : 2017-09-10

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВт Ноя 28 2017, 17:18

Привет, уже действительно скоро новый год и пора к нему готовиться. С мужем решили уже купить елку на праздничного настроения. Поискали в интернете и понравился вот этот сайт http://cveti-piter.ru/category/novogodnie_elki/. Там большой выбор и отличные цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2698
Дата регистрации : 2017-03-05

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Дек 03 2017, 08:40

меньше месяца уже осталось до нового года. закупаюсь потихоньку. на сайте Редмонд технику заказала умную, будет смарт год))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marla


Женщина
Мое имя : *Марта
Количество сообщений : 17
Очки : 2365
Дата регистрации : 2017-12-02

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Дек 03 2017, 11:24

А я даже еще не определилась, а время то идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4200
Дата регистрации : 2013-04-10

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Дек 03 2017, 14:49

То же самое, по части подарков еще в раздумьях. Кое-что приготовила, правда. Но еще думать и думать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mecht4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mecht4


Мое имя : Петрова Лариса Евгеньевна https://medianfo.ru
Количество сообщений : 14
Очки : 2493
Дата регистрации : 2017-07-26

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyПн Дек 04 2017, 06:56

Вливаюсь в тему. Понравился мне пример, как загадать желание с косточкой которое сбудется в 2018 году. Логично, ведь и вправду будет год собаки. А дамочка молодец. Щас в ютубе только лайфаки выкладывают а тут из жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medianfo.ru/
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4315
Дата регистрации : 2014-07-22

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyСр Дек 13 2017, 05:38

Девочки приветик  Мы уже во всю готовим к новогодним праздникам Уже заказали искусственную елочку здесь - http://elkamsk.ru/ кстати выбор хороший и цены доступные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2934
Дата регистрации : 2017-09-10

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyПт Дек 15 2017, 21:39

Всем привет, долго думала что же подарить своему мужу на новый год. Было много вариантов, но мне больше понравился вариант с духами. У него они как раз заканчивались и я думаю, хороший парфюм был бы очень кстати. Заказала на этом сайте по отличной цене https://1st-original.ru/catalog/parfyumeriya-uniseks/. Пришла доставка быстро и я всем довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2345
Дата регистрации : 2017-12-24

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Дек 24 2017, 18:11

Посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать новый год в большой компании, хочется красивый салют. Вот сейчас ищу де салют купить, а сама в них не разбираюсь. Знающие люди помогите пожалуйста. Ясно что выбор большой, сейчас начнете мне еще говорить, что гугл в помощь. Но блин... Сейчас куплю какой-нибудь некачественный. А фейерверк вещь ведь такая опасная, нужно брать сертифицированный
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2396
Дата регистрации : 2017-11-04

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2017, 01:42

Советую присмотреться к римским свечам. Они тоже бывают разные и по цене и по количеству залпов. Так что тут для любого найдется подходящий ему вариант. Изделия устроены таким образом, что заряды расположены в трубке друг за другом. Т.е , чем больше выстрелов, тем длиннее трубка. Но первые залпы разрываются на гораздо меньшей высоте чем последние! Поэтому я считаю, что оптимальное количество залпов в римской свече должно быть 5-8. На прошлый Новый год брала их в магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/rimskie-svechi/ Цены идут где-то в пределах 1000 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2345
Дата регистрации : 2017-12-24

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2017, 11:00

Спасибо большое! Весь день сидела смотрела описания. Мне вот этот салют понравился "Новогодние каникулы" и "Огненный рубеж". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mecht4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mecht4


Мое имя : Петрова Лариса Евгеньевна https://medianfo.ru
Количество сообщений : 14
Очки : 2493
Дата регистрации : 2017-07-26

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВт Дек 26 2017, 10:47

Дорогие мои!!! Всех С Наступающим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medianfo.ru/
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2396
Дата регистрации : 2017-11-04

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВт Дек 26 2017, 16:19

Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис. А так советую посмотреть сайт магазина Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. В эту Новогоднюю ночь салют "Карнавальная ночь" у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот салют "Крутой" решили брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2345
Дата регистрации : 2017-12-24

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВт Дек 26 2017, 18:43

Очень благодарна вам за помощь. Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось. очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Буду заказывать пиротехнику с доставкой на дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
WomaAnna
желанный гость
желанный гость
WomaAnna


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2497
Дата регистрации : 2017-07-10

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyПт Янв 05 2018, 19:23

А мы на новый год устроили себе танцевальную вечеринку! Заказали живую музыку - московскую кавер группу Elim’s Band и танцевали до утра :) Очень понравилось исполнение, аранжировки весьма оригинальные. Если будет интересно, можете о группе почитать тут http://www.elimsband.ru/jazz_band/
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4530
Дата регистрации : 2012-03-17

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyСб Янв 13 2018, 22:03

Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис. А так советую посмотреть сайт Бах.ру   https://www.bah.ru/ очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2396
Дата регистрации : 2017-11-04

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyЧт Янв 18 2018, 18:30

Покупать салюты стоит самим, для этого надо научиться разбираться в их характеристиках.Если вы обратитесь к профессионалам – в фирму, оказывающую пиротехнические услуги. Несомненно, вы потратите большую сумму, но результат превзойдет все ожидания. Тем более салют вы хотите бытовой, тогда зачем париться, в пределах 5-10 тысяч коробка вполне устроит. А тут уже вопрос в другом))) Сколько вы хотите взять таких коробок)))Надо брать что можно и самому запустить. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите в Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/ . Это 100% легальный магазин с лицензией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дашуля11


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2292
Дата регистрации : 2018-02-09

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyПт Фев 09 2018, 12:53

новый год люблю больше чем день рождение
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4530
Дата регистрации : 2012-03-17

Новый год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 2 EmptyВс Фев 18 2018, 22:37

Тут на https://www.bah.ru/ хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки. А так интернет-магазин работает уже более 10 лет лет, все салюты сертифицированы, так что брать их не опасно. А так смотрите исходя из ваших финансовых возможностей, такой салют и выбирайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый год
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодняя елка
» Новый год
» Новый год в Италии
» Где отметить Новый год?
» Подарки на Новый год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: