Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Новый год

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 322
Дата регистрации : 2019-01-24

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Фев 10 2019, 12:53

Anatolia пишет:
Мы салюты в Русском  фейерверке https://www.ru-fire.ru/  покупаем, кстати и 31 числа у них доставка также есть, всю актуальную информацию можете на сайте их посмотреть, а то в воскресенье они не доставляют.
Зато у русского фейерверка на волгоградском проспекте фирменный магазин есть, правда там цены немного отличаются, но думаю, если надо срочно, то можно и в этому магазине докупить, тем более за качество товара не надо переживать, все товары такие же со всеми документами как и описывается на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Octav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Octav

Женщина
Количество сообщений : 22
Очки : 452
Дата регистрации : 2018-09-18

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПн Фев 11 2019, 05:45

цены перед праздниками наверное вообще огонь?
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина

Женщина
Количество сообщений : 13
Очки : 290
Дата регистрации : 2019-02-24

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Фев 24 2019, 11:50

Octav пишет:
цены перед праздниками наверное вообще огонь?
Вы знаете, нет. Как и перед праздниками, так и сейчас в Русском фейерверке цены нормальные, очень много товаров с отличными скидками. мы недавно купили супер салют Счастливая планета со скидкой. Учитывая отличное качество продукции, это вообще смешная цена.
Helengar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helengar

Количество сообщений : 23
Очки : 1673
Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВт Фев 26 2019, 07:21

Мы  всегда покупаем фейерверки в  интернет-магазине Бах. ру https://www.bah.ru Настолько большой выбор , что нет надобности искать еще какой-то магазин. Есть и ночные и дневные салюты. Товар весь сертифицирован.  И по ценам есть где разгуляться. Покупали здесь и дорогие салюты, и самы элементарные хлопушки и бенгальские огни.
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина

Женщина
Количество сообщений : 13
Очки : 290
Дата регистрации : 2019-02-24

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Мар 10 2019, 06:14

Helengar пишет:
Мы  всегда покупаем фейерверки в  интернет-магазине Бах. ру https://www.bah.ru Настолько большой выбор , что нет надобности искать еще какой-то магазин. Есть и ночные и дневные салюты. Товар весь сертифицирован.  И по ценам есть где разгуляться. Покупали здесь и дорогие салюты, и самы элементарные хлопушки и бенгальские огни.
Мы вот на праздники взяли впервые вот такой вот набор салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ впервые взяли именно такой вот с различными фейерверками, петардами. В общем получилось так, что запускали их все, и муж и дети, и всем было очень весело))
Savana
желанный гость
желанный гость
Savana

Количество сообщений : 6
Очки : 292
Дата регистрации : 2019-02-09

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyЧт Апр 18 2019, 06:35

Как вы не боитесь детей подпускать к салютам?! Я сама к ним боюсь подходить, не то чтобы детям давать запускать. А вдруг что-то сработает не так, или пойдет не по плану. Я бы не рискнула. У нас папа большой любитель салютов, но мы всегда смотрим на него из окошка.
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма

Количество сообщений : 15
Очки : 279
Дата регистрации : 2019-03-09

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПт Май 10 2019, 16:42

Ладыгина пишет:

Мы вот на праздники взяли впервые вот такой вот набор салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ впервые взяли именно такой вот с различными фейерверками, петардами. В общем получилось так, что запускали их все, и муж и дети, и всем было очень весело))
Подскажите по салютам. Впервые увидела этого производителя, как то не попадались раньше на глаза. А что бы посоветовали мужу на юбилей взять? Он любит такие вещи, как раз будем праздновать на природе и сделаю сюрприз)) Мы никогда еще не брали батареи салютов. Обычно брали одиночные, а вот большие как то не брали ни разу.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

Количество сообщений : 34
Очки : 803
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПт Авг 23 2019, 04:54

Вильма пишет:
Ладыгина пишет:

Подскажите по салютам. Впервые увидела этого производителя, как то не попадались раньше на глаза. А что бы посоветовали мужу на юбилей взять? Он любит такие вещи, как раз будем праздновать на природе и сделаю сюрприз)) Мы никогда еще не брали батареи салютов. Обычно брали одиночные, а вот большие как то не брали ни разу.
Мы такой крутетский салют недавно опробывали! Всем прям советую! https://www.bah.ru/Item/Khit-salyut.html Я Давно закупаюсь на этом сайте, но вот эта новинка просто бомба! Много вспышек, яркий динамичный подходит под любой повод! Мои заказчики очень довольны проведенным салютом. Берите! Не пожалеете!
SPer4ikom
Почти свой
Почти свой
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 54
Очки : 824
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Сен 01 2019, 13:45

Savana пишет:
Как вы не боитесь детей подпускать к салютам?! Я сама к ним боюсь подходить, не то чтобы детям давать запускать. А вдруг что-то сработает не так,  или  пойдет не по плану. Я бы не рискнула.  У нас папа большой любитель салютов, но мы всегда смотрим на него из окошка.
Главное покупать в проверенных магазинов и салюты будут приносить только удовольствие. Мы всегда один и тот  же салют берем, тот что на картинке. Всегда все доступно в инструкции написано, запускается не проблемно. Кстати сейчас акция на него идет в ru-fire. Так что смело делайте шаг на встречу безопасному удовольствию.
Новый год - Страница 4 Big_8716
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia

Количество сообщений : 20
Очки : 533
Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2019, 13:39

SPer4ikom пишет:
Savana пишет:
Как вы не боитесь детей подпускать к салютам?! Я сама к ним боюсь подходить, не то чтобы детям давать запускать. А вдруг что-то сработает не так,  или  пойдет не по плану. Я бы не рискнула.  У нас папа большой любитель салютов, но мы всегда смотрим на него из окошка.
Главное покупать в проверенных магазинов и салюты будут приносить только удовольствие. Мы всегда один и тот  же салют берем, тот что на картинке. Всегда все доступно в инструкции написано, запускается не проблемно. Кстати сейчас акция на него идет в ru-fire. Так что смело делайте шаг на встречу безопасному удовольствию.
Новый год - Страница 4 Big_8716
Да, в Русских фейерверках всегда качество на высоте и стоят они достаточно дешево. Мы брали такой салют https://www.ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/khit/ Запускается шикарно! Еще и со скидкой нам достался. Сейчас собираюсь на новый год заранее закупаться у них, у меня уже накопилась хороший скидон.
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina

Женщина
Количество сообщений : 32
Работа/Хобби : визажист
Настроение : хорошее
Очки : 1096
Дата регистрации : 2016-12-26

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПн Окт 21 2019, 19:48

Люблю салюты, и часто заказываем их на праздники, но как-то уже все поднадоело, хочется чего-то необычного, новенького. Вот ижу листаю интернет в поисках оригинального салюта к Новому Году. Может кто-то что-то уже придумал оригинальное, дайте совет.
Helengar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helengar

Количество сообщений : 23
Очки : 1673
Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Ноя 10 2019, 20:23

Krasina пишет:
Люблю салюты,  и часто заказываем их на праздники, но как-то уже все поднадоело, хочется чего-то необычного, новенького. Вот ижу листаю интернет в поисках оригинального салюта к Новому Году. Может кто-то что-то уже придумал оригинальное, дайте совет.

Смотря что вы хотите и на какой бюджет рассчитываете. Если уж совсем все надоело, можно заказать фейерверк шоу, это точно будет крутое зрелище. А если  ищите вариант попроще, то  мне в этом году очень понравилась батарея салютов Профессионал. Судя по  описанию, будет супер классный салют. Я себе уже заказала к Новогодним праздникам на БАХ.ру.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 Empty

Новый год
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: