Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый год

Перейти вниз 
+44
Krasina
Вильма
Savana
Helengar
Ладыгина
Octav
шакала
Пироженка
Katarinkina
Грознаяма
inna8585v
SamaMama
Anatolia
RimmuLya
Eloisа
SPer4ikom
IrinaIra
Galadriel
Винченца
Дашуля11
WomaAnna
Скрипта
Тыдыц
tanay borisova
Mecht4
neZabudka_ne
Marla
RinaiArina
Саша85
Elim’sBand
LubimayaLilu
gqq2
Капитошка
Болтушка
Piki Viki
Надюша
Боня
Ева
damira
lubava
Юля 1208
albinanasova
Ланачка
Татка
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1976
Дата регистрации : 2019-01-24

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Фев 10 2019, 15:53

Anatolia пишет:
Мы салюты в Русском  фейерверке https://www.ru-fire.ru/  покупаем, кстати и 31 числа у них доставка также есть, всю актуальную информацию можете на сайте их посмотреть, а то в воскресенье они не доставляют.
Зато у русского фейерверка на волгоградском проспекте фирменный магазин есть, правда там цены немного отличаются, но думаю, если надо срочно, то можно и в этому магазине докупить, тем более за качество товара не надо переживать, все товары такие же со всеми документами как и описывается на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Octav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Octav


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Очки : 2076
Дата регистрации : 2018-09-18

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПн Фев 11 2019, 08:45

цены перед праздниками наверное вообще огонь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Очки : 1934
Дата регистрации : 2019-02-24

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Фев 24 2019, 14:50

Octav пишет:
цены перед праздниками наверное вообще огонь?
Вы знаете, нет. Как и перед праздниками, так и сейчас в Русском фейерверке цены нормальные, очень много товаров с отличными скидками. мы недавно купили супер салют Счастливая планета со скидкой. Учитывая отличное качество продукции, это вообще смешная цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helengar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helengar


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-05-18

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВт Фев 26 2019, 10:21

Мы  всегда покупаем фейерверки в  интернет-магазине Бах. ру https://www.bah.ru Настолько большой выбор , что нет надобности искать еще какой-то магазин. Есть и ночные и дневные салюты. Товар весь сертифицирован.  И по ценам есть где разгуляться. Покупали здесь и дорогие салюты, и самы элементарные хлопушки и бенгальские огни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Очки : 1934
Дата регистрации : 2019-02-24

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Мар 10 2019, 09:14

Helengar пишет:
Мы  всегда покупаем фейерверки в  интернет-магазине Бах. ру https://www.bah.ru Настолько большой выбор , что нет надобности искать еще какой-то магазин. Есть и ночные и дневные салюты. Товар весь сертифицирован.  И по ценам есть где разгуляться. Покупали здесь и дорогие салюты, и самы элементарные хлопушки и бенгальские огни.
Мы вот на праздники взяли впервые вот такой вот набор салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ впервые взяли именно такой вот с различными фейерверками, петардами. В общем получилось так, что запускали их все, и муж и дети, и всем было очень весело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Savana
желанный гость
желанный гость
Savana


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1920
Дата регистрации : 2019-02-09

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyЧт Апр 18 2019, 09:35

Как вы не боитесь детей подпускать к салютам?! Я сама к ним боюсь подходить, не то чтобы детям давать запускать. А вдруг что-то сработает не так, или пойдет не по плану. Я бы не рискнула. У нас папа большой любитель салютов, но мы всегда смотрим на него из окошка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 1923
Дата регистрации : 2019-03-09

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПт Май 10 2019, 19:42

Ладыгина пишет:

Мы вот на праздники взяли впервые вот такой вот набор салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ впервые взяли именно такой вот с различными фейерверками, петардами. В общем получилось так, что запускали их все, и муж и дети, и всем было очень весело))
Подскажите по салютам. Впервые увидела этого производителя, как то не попадались раньше на глаза. А что бы посоветовали мужу на юбилей взять? Он любит такие вещи, как раз будем праздновать на природе и сделаю сюрприз)) Мы никогда еще не брали батареи салютов. Обычно брали одиночные, а вот большие как то не брали ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-10-14

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПт Авг 23 2019, 07:54

Вильма пишет:
Ладыгина пишет:

Мы вот на праздники взяли впервые вот такой вот набор салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ впервые взяли именно такой вот с различными фейерверками, петардами. В общем получилось так, что запускали их все, и муж и дети, и всем было очень весело))
Подскажите по салютам. Впервые увидела этого производителя, как то не попадались раньше на глаза. А что бы посоветовали мужу на юбилей взять? Он любит такие вещи, как раз будем праздновать на природе и сделаю сюрприз)) Мы никогда еще не брали батареи салютов. Обычно брали одиночные, а вот большие как то не брали ни разу.
Мы такой крутетский салют недавно опробывали! Всем прям советую! https://www.bah.ru/Item/Khit-salyut.html Я Давно закупаюсь на этом сайте, но вот эта новинка просто бомба! Много вспышек, яркий динамичный подходит под любой повод! Мои заказчики очень довольны проведенным салютом. Берите! Не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Сен 01 2019, 16:45

Savana пишет:
Как вы не боитесь детей подпускать к салютам?! Я сама к ним боюсь подходить, не то чтобы детям давать запускать. А вдруг что-то сработает не так,  или  пойдет не по плану. Я бы не рискнула.  У нас папа большой любитель салютов, но мы всегда смотрим на него из окошка.
Главное покупать в проверенных магазинов и салюты будут приносить только удовольствие. Мы всегда один и тот  же салют берем, тот что на картинке. Всегда все доступно в инструкции написано, запускается не проблемно. Кстати сейчас акция на него идет в ru-fire. Так что смело делайте шаг на встречу безопасному удовольствию.
Новый год - Страница 4 Big_8716
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2183
Дата регистрации : 2018-06-27

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2019, 16:39

SPer4ikom пишет:
Savana пишет:
Как вы не боитесь детей подпускать к салютам?! Я сама к ним боюсь подходить, не то чтобы детям давать запускать. А вдруг что-то сработает не так,  или  пойдет не по плану. Я бы не рискнула.  У нас папа большой любитель салютов, но мы всегда смотрим на него из окошка.
Главное покупать в проверенных магазинов и салюты будут приносить только удовольствие. Мы всегда один и тот  же салют берем, тот что на картинке. Всегда все доступно в инструкции написано, запускается не проблемно. Кстати сейчас акция на него идет в ru-fire. Так что смело делайте шаг на встречу безопасному удовольствию.
Новый год - Страница 4 Big_8716
Да, в Русских фейерверках всегда качество на высоте и стоят они достаточно дешево. Мы брали такой салют https://www.ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/khit/ Запускается шикарно! Еще и со скидкой нам достался. Сейчас собираюсь на новый год заранее закупаться у них, у меня уже накопилась хороший скидон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Работа/Хобби : визажист
Настроение : хорошее
Очки : 2725
Дата регистрации : 2016-12-26

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПн Окт 21 2019, 22:48

Люблю салюты, и часто заказываем их на праздники, но как-то уже все поднадоело, хочется чего-то необычного, новенького. Вот ижу листаю интернет в поисках оригинального салюта к Новому Году. Может кто-то что-то уже придумал оригинальное, дайте совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helengar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helengar


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-05-18

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Ноя 10 2019, 23:23

Krasina пишет:
Люблю салюты,  и часто заказываем их на праздники, но как-то уже все поднадоело, хочется чего-то необычного, новенького. Вот ижу листаю интернет в поисках оригинального салюта к Новому Году. Может кто-то что-то уже придумал оригинальное, дайте совет.

Смотря что вы хотите и на какой бюджет рассчитываете. Если уж совсем все надоело, можно заказать фейерверк шоу, это точно будет крутое зрелище. А если  ищите вариант попроще, то  мне в этом году очень понравилась батарея салютов Профессионал. Судя по  описанию, будет супер классный салют. Я себе уже заказала к Новогодним праздникам на БАХ.ру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аленка-хваленка


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Настроение : всегда в тонусе
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-08-07

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyСб Дек 21 2019, 00:32

Мы взяли себе салют немного попроще , но не менее красивый  Сияющее золото https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html Большая батарея салютов на 260 зарядов, раскрываются 19 эффектами. Разноцветные  огоньки настолько красивые, что глаз не оторвать. И длиться этот салют целых 4 минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Работа/Хобби : визажист
Настроение : хорошее
Очки : 2725
Дата регистрации : 2016-12-26

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПн Янв 13 2020, 13:42

Аленка-хваленка пишет:
Мы взяли себе салют немного попроще , но не менее красивый  Сияющее золото https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html Большая батарея салютов на 260 зарядов, раскрываются 19 эффектами. Разноцветные  огоньки настолько красивые, что глаз не оторвать. И длиться этот салют целых 4 минуты.


Ничего себе попроще-260 зарядов?! Мы вот выбрали попроще, и подешевле, зато купили на все праздники по салюту)) На сегодня один остался, будем запускать)) Новогодние фантазии. Салют на 36 зарядов и 5 эффектов. Думаю что будет таким же классным, как и предыдущие. Долго выбирали, но выбрали то, что хотелось.

Новый год - Страница 4 Novogodnie-fantazii-Novyy-effekt-
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 1923
Дата регистрации : 2019-03-09

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2020, 22:02

Мы все таки попробовали вариант из больших салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/, которые по 2 -3 минуты стреляют, взяли из последних, что появились на сайте. Реально классная вещь. Дети были в таком восторге, что просто не передать. И качество просто отличное, такое еще поискать надо))) Вообще муж , запускал сам. Потом сказал, что все инструкции понятные, что да как и в плане безопасности по максимум продумано, даже ребенок может запустить такой салют.
Вернуться к началу Перейти вниз
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
YaYana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 2418
Дата регистрации : 2017-10-16

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПн Дек 28 2020, 17:07

Вильма, еще бы. Большой салют это очень круто и красиво. Мы  к новогодним праздникам тоже взяли большой салют, на сколько позволял наш бюджет. Тоже думаю, что будет круто! Салют Фортуна https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/Fortuna.html На 60 зарядов, калибром 30мм. Судя по предварительному просмотру, алют супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Географическое положение : Москва
Очки : 1761
Дата регистрации : 2019-07-24

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyСр Янв 06 2021, 12:33

Если нужен большой и красивый салют, очень понравился Фейерверк желаний https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/Feyerverk-emotsiy.htmlот Народного фейерверка. Крупнокалиберная батарея салютов на 28 зарядов, (более 51мм) и 7 разных эффектов. Салют отличный, за последнее время , лучший из всего что брали.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Дек 19 2021, 14:57

Тут, понимаете, дело вкуса, то есть кому-то он покажется классным, а кому-то не понравится, именно поэтому на сайтах продавцов фейерверков, того же Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/ есть видео с салютом, чтобы вы кота в мешке не брали. Я сама у них несколько лет уже покупаю, штук пять любимых салютов на вскидку могу дать, но вдруг вам не понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-06-26

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВт Дек 21 2021, 08:29

Собственно можно будет посмотреть у Бах.ру фейерверки, причем это онлайн-магазин и там можно прямо на сайте https://www.bah.ru/ посмотреть видео с фейерверком, после чего заказать фейерверк, привезут его уже прямо на адрес, то есть не потребуется потом никуда ехать. Да и у Бах.ру представлены разные производители, соответственно можно будет в любой ценовой категории подобрать разные фейерверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-10-14

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyПн Дек 12 2022, 10:10

Только, если вы покупаете фейерверки с доставкой перед новым годом, то лучше заказать их все заранее, потому что в последний момент фейерверки будут заказывать все и нагрузка на курьеров таких магазинов тоже увеличится. Поэтому не тяните с заказом фейерверка.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyСр Дек 14 2022, 01:31

Да, это без сомнения, т.к. есть там перед самыми праздниками будет высокая загрузка. Особенно перед самым праздником, мы в https://www.ru-fire.ru/ не первый год покупаем. Поэтому стараюсь всегда покупать все хотя бы за неделю перед новогодними праздниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна0
желанный гость
желанный гость
Жанна0


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 513
Дата регистрации : 2022-12-14

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВс Дек 18 2022, 17:19

Я уже писала, что bah.ru доставляют за один день и пока сроки доставки не поменялись, но соглашусь с вами, что лучше  заказать заранее, позиции там, конечно, все по наличию, то есть сроки доставки - это именно сроки доставки. Пока они один день, что будет через неделю, я не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-10-15

Новый год - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 4 EmptyВт Янв 02 2024, 10:58

В этом году салюты на Новый год покупали в Русском фейерверке, мне уже брать у них приходилось, и качество всегда было на высоте. То есть всегда можно было взять достойный вариант по пиротехнике. Ну и это магазин с доставкой, то есть ехать никуда не нужно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый год
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Новогодняя елка
» Новый год
» Новый год в Италии
» Где отметить Новый год?
» Подарки на Новый год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: