Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беременность.

Перейти вниз 
+59
шакала
тропикана
Stecha
Ладыгина
Душиска
kristuysha
tanay borisova
marisha_212
DangeR
Devo4ka
Jollia
Amiran
Mashaz
Victorianetc
Аристократка
Lada74
АлёнаКв
Бульбочка
Антонина Егорова
nikolai3285
Galadriel
SPer4ikom
GirlyGirl
pripevochka
Anatolia
decembre
Puwka
Винченца
Afahol
Юля_юля
Piki Viki
ekaterine
Soria
Аглая
Lenoks
Алена Смирнова
Sonya_psy
valera12
zaenina
Болтушка
Тыдыц
Скрипта
Zanetti
Марыська
полина77
Саша85
Лизка-ли
Всезнайка
Ritta
Аннабелла
tomochka
Madridista
Anati
Рики
марианна25
Полино4ка333
Пшеница
Сальса
Милан@
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DangeR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
DangeR


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Россия
Очки : 2706
Дата регистрации : 2016-11-05

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВт Окт 29 2019, 23:28

marisha_212, очень рада за семью вашего брата, надеюсь и у нас все получится так же хорошо. А по поводу простатилена ац, и вообще дополнительной подготовки к ЭКО поговорю с нашим репрдуктологом, может нам самим настоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyСр Окт 30 2019, 17:02

Девочки приветик.Может быть не много не в тему. Но тем не меннее.  Все из нас сталкиваются с такой проблемой как месячные или менструация. И как правильно рассчитать менструальный цикл можно узнать на этом сайте - https://mesyachnyedni.ru Здесь же вы найдете ответы и на другие вопросы связанные с женским здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2727
Дата регистрации : 2016-11-20

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Ноя 10 2019, 19:41

Думаю, насчет таких вещей лучше советоваться с врачом. если нет времени ходить по консультациям, хотя бы онлайн https://www.eko-blog.ru/ задайте вопрос, это бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 06:20

У меня несколько попыток ЭКО было, сейчас планирую уже четвертый свой протокол. Забеременеть пока так и не удалось, по словам гинеколога с эндометриозом как у меня шанс забеременеть процентов 15, сейчас планирую другого мнения спросить. Так как против прошлого своего доктора я конечно ничего не имею, но надо пробовать с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 13:14

Вы понимаете я не знаю степени запущенности вашей болезни, но да иногда бывает что врача нужно менять. У меня в одной клинике не получилась, так я к Евгении Владиславовне Гергерт в Перинатальный медицинский центр на Севастопольском и попала, она берется за тяжелые случаи и у нее хорошая результативность. И да с ней у нас было три протокола перед тем как я забеременела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 16:47

Посоветовал кто-то к ней  вам обратиться или сами ее нашли? Возможно ли будет со своими эмбрионами к ней прийти? У меня еще три эмбриона осталось, так чтобы перед подсадкой  с термосами не мотаться, хотелось бы переместить все в криоцентр клиники. Предимплантационную генетическую диагностику эмбрионов вам делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 18:02

Знакомая у нее забеременела и когда у меня с другим врачом пролет вышел, то предложила мне к Гергерт в ПМЦ перейти, так как сама там забеременела. Да, криоцентр есть на Севастопольском, я тоже эмбрионами из запаса пользовалась. У вас были неудачные попытки, значит предимплантационную диагностику эмбрионов вам делать нужно. Но определяет это врач все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПн Дек 02 2019, 07:50

Можете хотя бы приблизительную сумму назвать в которую вам процедура ЭКО встала, я уже имею в виду все затраты включая затраты на анализы, обследования, лекарства, ну и на самы процедуры, конечно. Сейчас тоже бюджет прикинуть нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПн Янв 20 2020, 09:01

Считайте сумму  от 400-500 тысяч рублей, особенно если несколько протоколов будет, у меня как раз несколько было и я  писала уже, сумму в которую у меня ЭКО встало. Это не мало, но я сознательно шла на это, чтобы не терять времени в стоянии в  очередях на квоту
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyЧт Янв 30 2020, 11:05

Это все будет зависеть от того, сколько у вас протоколов будет по количеству? Потому что там может быть один протокол и сразу попадание, и это будет одна цена, а может у тебя быть три протокола, а там будет другая цена. Могу тебе сказать, что я когда у Бондаренко В.Н. проходила ЭКО, то сумма у меня также не меньше вышла. Сходите на консультацию, по ценам все скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПт Фев 28 2020, 12:24

А от чего зависит количество протоколов, которые требуются для удачного оплодотворения? И сколько это будет по цене, второй протокол будет дешевле или каждый будет стоить одинаково?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyСб Фев 29 2020, 17:39

Цены на протокол не меняются, но вы экономите на всяких вспомогательных процедурах, например эмбрионы у вас уже будут, часть анализов не нужно будет сдавать. А количество протоколов зависит от многих факторов. В том числе и от состояния вашего организма диагноза и т.п. У меня самой у Гергерт было несколько протоколов, но я не отчаивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyЧт Мар 12 2020, 09:01

Да, я у Бондаренко также забеременела после нескольких протоколов, все дело в том, что после ЭКО не всегда удается забеременеть с первого раза, потому что у всех диагнозы разные, но в конце концов я у нее забеременела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2133
Дата регистрации : 2018-06-27

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВт Апр 07 2020, 10:03

Galadriel пишет:
Цены  на протокол не меняются, но вы экономите на всяких вспомогательных процедурах, например эмбрионы у вас уже  будут, часть анализов не нужно будет сдавать. А количество протоколов зависит от многих факторов. В том числе и от состояния вашего организма диагноза и т.п. У меня самой у Гергерт было несколько протоколов, но я  не отчаивалась
Так что за диагноз у вас все-таки? Врач пояснял причины неудачных протоколов? Просто многие жалуются на то, что у них были проблемы со взаимопониманием с врачем, то есть они не говорят с пациентами, да и вообще отношение как к вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Очки : 1885
Дата регистрации : 2019-02-24

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyСб Май 23 2020, 17:29

Девочки, у кого были проблемы с проходимостью труб, делали вы лапару, или сразу ЭКО? В феврале проходила обследование по поводу бесплодия и оказалось, что у меня непроходимы трубы. Врач рекомендует лапару, но 100% гарантии не дает на то, что потом можно будет забеременеть самостоятельно. Но говорит, что шансы высоки. Я даже растерялась, не знаю что делать, все-таки процедура дорогостоящая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stecha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Stecha


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2053
Дата регистрации : 2018-08-20

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Май 24 2020, 13:18

Ладыгина пишет:
Девочки, у кого были проблемы с проходимостью труб, делали вы лапару, или сразу ЭКО? В феврале проходила обследование по поводу бесплодия и оказалось, что у меня непроходимы трубы. Врач рекомендует лапару, но 100% гарантии не дает на то, что потом можно будет забеременеть самостоятельно. Но говорит, что шансы высоки. Я даже растерялась, не знаю что делать, все-таки процедура дорогостоящая.
Тут от многих факторов зависит, я не раз читала, что лапара хорошо помогает, и сама решилась, но мне не повезло, я тогда не знала, что при лапаре нарушается эпителий труб. Как объяснила врач, трубы внутри покрыты волосками, которые помогают ЯК продвигаться , при лапаре эти волоски нарушаются и возникает большая вероятность внематочной. Думаю вам стоит пообщаться по этому поводу с грамотным репродуктологом, который посмотрит все ваши анализы и скажет что делать. Мне после удаления трубы пришлось все равно делать ЭКО. Считаю. что просто повезло с репродуктологом, беременность получилась во втором протоколе у Коссович Ю.М, с одним яичником и с одной трубой. Благо успели перед самой эпидемией. Сейчас уже на 11 неделе беременности, на диспансерном наблюдении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Очки : 1885
Дата регистрации : 2019-02-24

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВт Май 26 2020, 14:37

Stecha пишет:

Тут от многих факторов зависит, я не раз читала, что лапара хорошо помогает,  и сама решилась, но мне не повезло, я тогда не знала, что при лапаре нарушается эпителий труб. Как объяснила врач, трубы внутри покрыты волосками, которые помогают  ЯК продвигаться , при лапаре эти волоски нарушаются и возникает большая вероятность внематочной. Думаю вам стоит пообщаться по этому поводу с грамотным репродуктологом, который посмотрит все ваши анализы и скажет что делать. Мне после удаления  трубы пришлось все равно делать ЭКО. Считаю. что просто повезло с репродуктологом, беременность получилась во втором протоколе у Коссович Ю.М, с одним яичником и с одной трубой. Благо успели перед самой эпидемией. Сейчас уже на 11 неделе беременности, на диспансерном наблюдении.
А что значит на диспансерном наблюдении? И сейчас этот репродуктолог принимает не знаете? Я бы сходила на консультацию к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stecha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Stecha


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2053
Дата регистрации : 2018-08-20

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПт Май 29 2020, 12:34

Ладыгина пишет:

А что значит на диспансерном наблюдении? И сейчас этот репродуктолог принимает не знаете? Я бы сходила на консультацию к ней.
Знаю)) Я ведь у нее и наблюдаюсь) Из-за пандемии, я перешла специально на диспансерное наблюдение, чтобы не мотаться в клинику, все корректировки по поддержке получаю онлайн. А к Юлии Михайловне может лично приехать на консультацию, или получить ее онлайн. Принимает в клинике Мама на ул. Расковой, с 9 до 18, каждый день, кроме воскресенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyСб Июн 06 2020, 12:43

Насколько я знаю, клиники сейчас работают, просто есть ограничения связанные с посещением, врачи принимают по записи. Гергерт во всяком случае работает, как и Перинатальный медицинский центр на Севастопольском. Там меряют температуру на входе, везде стоят антисептики, кроме того с другими пациентками вы не столкнетесь, т.к. все приходят ко времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПн Июн 08 2020, 08:57

Да, работают, есть меры безопасности. Я у Бондаренко на ЭКО была до пандемии, сейчас я уже успешно родила. Виктория Николаевна сама проводила ответственные процедуры сама. То есть не было такого, что меня скинули на других специалистов, а самого врача я видела только на первом приеме. В МиД Юго-запад такого нет, во всяком случае у моего врача. Все процедуры вела она, пункцию, подсадку. Контролировала протокол.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyЧт Июн 18 2020, 15:33

Душиска пишет:
А от чего зависит количество протоколов, которые требуются для удачного оплодотворения? И сколько это будет по цене, второй протокол будет дешевле или каждый будет стоить одинаково?
Количество протоколов зависит от причин бесплодия и сопутствующих факторов, которые у всех индивидуальны, поэтому кому-то удается забеременеть с 3-4, а кому-то с 1 раза. Опять же, на счет цены, она у всех тоже по-разному выходит, тут вам нужно поговорить с врачом на счет этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПн Июл 20 2020, 08:06

Разумеется, там можно будет посмотреть варианты потому что у них есть разные по протоколам. Вообще с первого раза забеременеть - это конечно же редкость , но все равно не нужно отчаиваться и нужно верить в лучшее. Я вот к Бондаренко попала как раз после неудачной попытки ЭКО у другого врача. У Виктории Николаевны я уже смогла забеременеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПн Июл 20 2020, 11:37

Да, у нас с Гергерт также не с первого раза забеременела, но Евгения Владиславовна сделала выводы из первой неудачной процедуры и мы смогли бы сделать второй раз все так, чтобы получилось забеременеть и родить, именно поэтому я к ней в Клинический госпиталь MD GROUP и обратилась, потому что она именно за тяжелые случаи берется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПн Авг 03 2020, 22:45

тропикана пишет:
Душиска пишет:
А от чего зависит количество протоколов, которые требуются для удачного оплодотворения? И сколько это будет по цене, второй протокол будет дешевле или каждый будет стоить одинаково?
Количество протоколов зависит от причин бесплодия и сопутствующих факторов, которые у всех индивидуальны, поэтому кому-то удается забеременеть с 3-4, а кому-то с 1 раза. Опять же, на счет цены, она  у всех тоже по-разному выходит, тут вам нужно поговорить с врачом на счет этого.
Не подскажите, примерно из каких процедур состоит весь курс ЭКО? Вы пересадку только одного эмбриона делали, к какому врачу обращались? Говорят, что процедуры очень болезненные, это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyЧт Авг 06 2020, 10:05

Не знаю как у остальных врачей, но Бондаренко В.Н. всегда делает подсадку строго одного эмбриона. т.к. подсадка нескольких эмбрионов не увеличивает шансов на положительный результат, кроме того там возможны осложнения, недоношенность плода и т.п. Неприятна только пункция, остальное вполне терпимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременность.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Беременность
» беременность в 19 лет)
» Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: