Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Беременность.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
DangeR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
DangeR

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Россия
Очки : 1146
Дата регистрации : 2016-11-05

Беременность. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВт Окт 29 2019, 23:28

marisha_212, очень рада за семью вашего брата, надеюсь и у нас все получится так же хорошо. А по поводу простатилена ац, и вообще дополнительной подготовки к ЭКО поговорю с нашим репрдуктологом, может нам самим настоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 473
Очки : 2656
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyСр Окт 30 2019, 17:02

Девочки приветик.Может быть не много не в тему. Но тем не меннее.  Все из нас сталкиваются с такой проблемой как месячные или менструация. И как правильно рассчитать менструальный цикл можно узнать на этом сайте - https://mesyachnyedni.ru Здесь же вы найдете ответы и на другие вопросы связанные с женским здоровьем.
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha

Количество сообщений : 49
Очки : 1167
Дата регистрации : 2016-11-20

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Ноя 10 2019, 19:41

Думаю, насчет таких вещей лучше советоваться с врачом. если нет времени ходить по консультациям, хотя бы онлайн https://www.eko-blog.ru/ задайте вопрос, это бесплатно.
SPer4ikom
Почти свой
Почти свой
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 54
Очки : 843
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПт Ноя 15 2019, 19:54

Вот еще тоже хороший источник информации https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Это инстаграм практикующего врача репродуктолога, у нее я смогла успешно забеременеть с первого протокола, хотя до этого были пролеты у других врачей. Так что Виктория Николаевна свое дело знает и информации от нее можно доверять
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

Количество сообщений : 38
Очки : 826
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 06:20

У меня несколько попыток ЭКО было, сейчас планирую уже четвертый свой протокол. Забеременеть пока так и не удалось, по словам гинеколога с эндометриозом как у меня шанс забеременеть процентов 15, сейчас планирую другого мнения спросить. Так как против прошлого своего доктора я конечно ничего не имею, но надо пробовать с другим.
Galadriel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Galadriel

Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 550
Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 13:14

Вы понимаете я не знаю степени запущенности вашей болезни, но да иногда бывает что врача нужно менять. У меня в одной клинике не получилась, так я к Евгении Владиславовне Гергерт в Перинатальный медицинский центр на Севастопольском и попала, она берется за тяжелые случаи и у нее хорошая результативность. И да с ней у нас было три протокола перед тем как я забеременела.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 16:47

Посоветовал кто-то к ней  вам обратиться или сами ее нашли? Возможно ли будет со своими эмбрионами к ней прийти? У меня еще три эмбриона осталось, так чтобы перед подсадкой  с термосами не мотаться, хотелось бы переместить все в криоцентр клиники. Предимплантационную генетическую диагностику эмбрионов вам делали?
Galadriel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Galadriel

Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 550
Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyВс Дек 01 2019, 18:02

Знакомая у нее забеременела и когда у меня с другим врачом пролет вышел, то предложила мне к Гергерт в ПМЦ перейти, так как сама там забеременела. Да, криоцентр есть на Севастопольском, я тоже эмбрионами из запаса пользовалась. У вас были неудачные попытки, значит предимплантационную диагностику эмбрионов вам делать нужно. Но определяет это врач все равно.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 EmptyПн Дек 02 2019, 07:50

Можете хотя бы приблизительную сумму назвать в которую вам процедура ЭКО встала, я уже имею в виду все затраты включая затраты на анализы, обследования, лекарства, ну и на самы процедуры, конечно. Сейчас тоже бюджет прикинуть нужно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 5 Empty

Беременность.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: