Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беременность.

Перейти вниз 
+59
шакала
тропикана
Stecha
Ладыгина
Душиска
kristuysha
tanay borisova
marisha_212
DangeR
Devo4ka
Jollia
Amiran
Mashaz
Victorianetc
Аристократка
Lada74
АлёнаКв
Бульбочка
Антонина Егорова
nikolai3285
Galadriel
SPer4ikom
GirlyGirl
pripevochka
Anatolia
decembre
Puwka
Винченца
Afahol
Юля_юля
Piki Viki
ekaterine
Soria
Аглая
Lenoks
Алена Смирнова
Sonya_psy
valera12
zaenina
Болтушка
Тыдыц
Скрипта
Zanetti
Марыська
полина77
Саша85
Лизка-ли
Всезнайка
Ritta
Аннабелла
tomochka
Madridista
Anati
Рики
марианна25
Полино4ка333
Пшеница
Сальса
Милан@
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-24

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2018, 16:13

Понимаете, если хоть раз через такое пройдешь, то уже не останешься равнодушным к проблеме бесплодия. У меня, к сожалению, так же не было возможности самостоятельно забеременеть. В итоге после многочисленных мытарств остановили свой выбор на клинике Мать и Дитя Юго-Запад. Наблюдались от начала и до 12 недели у их врача-репродуктолога Бондаренко Виктории Николаевны. Потом уже она передала нас акушеру гинекологу. Мы почти отчаялсь на тот момент, но слава Богу все обошлось. Она внимательный доктор, выслушает, с ней приятно общаться, она как то настраивает на лечение. Получилось с первого раза. Причем пользовлась она щадящими протоколами, максимально комфортными для меня. Очень часто предпочитает протокол ЭКО в естественном (или модифицированном) цикле. А вот сегменция (разделение) цикла стимуляции и переноса эмбриона является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-11-04

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2018, 19:05

Т.е если правильно я поняла вас, то после наблюдения у Бондаренко Виктории Николаевны вы забеременели? Дорого выходит лечение? И как долго надо находиться там? Скажите, вы когда проходили все, то какой протокол был и что делать уже после того, как беременность наступила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-24

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyВт Мар 13 2018, 04:51

В клинике Мать и Дитя Юго-Запад вы будете ровно столько, сколько понадобится. Если повезет, то две полосочки получите после первого протокола. Для меня самое мучительное было именно стимуляция, так как я ненавижу уколы. Но зато мониторинг, оплодотворение и подсадка прошли прямо как один день. Я первые 2 дня просто лежала стопом, и только потом уже на протяжении 2х недель старалась ограничить себя в движении. Хотя на 8й день сделала тест, и йеееха, было 2 полосочки))) Но ждала именно подтверждения врача. Кстати, посмотрите их сайт. Там можно более подробно ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-11-04

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyВт Мар 13 2018, 07:29

Спасибо большое за информацию. Т.е я могу посоветоваться с мужем, узнать согласен ли он на все это. Хотя думаю, что его мнение уже не будет играть значения. Я надеюсь, что у меня тоже получится все с первого раза! Мы посмотрим, ознакомимся. Мне вот интересно сколько по времени в общем займет все процедуры до момента наступления беременности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПт Мар 30 2018, 15:54

Прям перед Новогодними праздниками мне мой гинеколог на очередном приеме поставила диагноз вторичное бесплодие. Теперь советует обратиться в клинику за ЭКО. Я как бы предварительно посмотрела почитала кто что советует, а вот выбрать конкретную клинику достаточно сложно. Так как мнений очень много. Бегать от врача ко врачу, при этом затратив большие деньги (хотя это полбеды), самое страшное это нервы, я так тоже не хочу. Можете поделиться своим опытом, кто куда и к кому обращался в Москве? Получилось ли у вас все?! И сколько по времени занимает эта процедура?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaenina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
zaenina


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2221
Дата регистрации : 2018-04-26

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyЧт Апр 26 2018, 22:45

Процедура дорогая, я думаю, порядка 100000 руб. Но если это ваш единственный выход, то не упустите эту возможность, оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
valera12
желанный гость
желанный гость
valera12


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2208
Дата регистрации : 2018-04-26

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyЧт Апр 26 2018, 23:51

Очень дорого конечно. Это надо использовать если прям уже все перепробовали
Вернуться к началу Перейти вниз
zaenina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
zaenina


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2221
Дата регистрации : 2018-04-26

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПт Апр 27 2018, 00:01

Конечно, нужно бороться до последнего. Но  в любом случае, когда безвыходная ситуация, стоит воспользоваться ЭКО. Тут eko-blog.ru есть врачи, которые специализируются именно на этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2863
Дата регистрации : 2017-02-17

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyСр Май 02 2018, 10:24

Мне кажется следует испробовать сначало все возможные способы ,а потом только ЭКО
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2827
Дата регистрации : 2017-02-03

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyСр Май 02 2018, 12:22

Иногда женщины не могут забеременеть в силу того, что нездоровы. Или есть патологии. Обязательно но надо обследоваться обоим партнерам. Но иногда, случается так, что просто неправильно считают дни когда можно зачать ребенка .Как именно считается, почитайте в источнике    https://sberemennost.ru/planirovanie/ovulation/skolko-dnej-dlitsya-ovulyaciya .У меня подружка высчитывала, что-то бегала по врачам, а потом наконец-то правильно все сопоставила, выбрала день и все получилось. Так что не отчаивайтесь. Все получится, наберитесь терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-06-13

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПн Май 07 2018, 09:29

Девочки у меня уже 38 неделя, и я сижу на чемоданах, даже за покупками боюсь выходить. Это мои вторые роди, и я в статье [url=https://ginekologi-msk.ru/info/articles/38-nedelya-beremennosti/ ]https://ginekologi-msk.ru/info/articles/38-nedelya-beremennosti/ [/url] прочла, что они могут наступить именно на этой недели. В этом же сервисе и подобрала для себя гинеколога у которого обследовалась на протяжении все беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2620
Дата регистрации : 2017-07-07

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyВт Май 08 2018, 21:08

zaenina пишет:
Процедура дорогая, я думаю, порядка 100000 руб. Но если это ваш единственный выход, то не упустите эту возможность, оно того стоит.
да, уж бесплодие стоит любых денег, точнее избавление от него. лучше уж эко, чем совсем не знать радость материнства. а вот что касается цен, то от какой оси они колеблются? кто знает, почём нынче donor-ovum-embryos-cryobank.ru/czena-yajczekletki.html яйцеклетка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аглая


Женщина
Мое имя : *Алиса
Количество сообщений : 15
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : пока домохозяйка
Настроение : зависит от погоды))
Очки : 2216
Дата регистрации : 2018-04-30

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyЧт Май 10 2018, 22:19

не понимаю этих скринингов...гадание на кофейной гуще
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2863
Дата регистрации : 2017-02-17

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyСр Май 16 2018, 11:02

А у меня во время беременности постоянно что-то болело! То копчик заболит, то спину прихватит. У всех так было или только у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2700
Дата регистрации : 2017-05-04

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2018, 08:54

Во время беременности у женщины очень много чего болит, поэтому не возникает вопрос, а почему или из-за чего болит то или иное место. Касательно вопроса, почему копчик болит при беременности https://budumamoi.com/zabolevaniya-i-oslozhneniya/kopchik-bolit-pri-beremennosti.html тут ответ очевиден, в связи с развитием плода у вас меняется центр тяжести, значит увеличивается нагрузка на позвоночник вот и результат, боль в разных его местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2424
Дата регистрации : 2017-12-10

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПт Май 18 2018, 18:37

Всезнайка пишет:
кто знает, почём нынче яйцеклетка?
цены на донорский материал совершенно разные. вы где смотрите, по криобанкам, как поняла? вот статья genetic-club.ru/donor-ooczitov-stoimost.html про то, сколько стоит донорская яйцеклетка и от каких параметров всё это зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-24

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyСб Июн 09 2018, 20:28

Нет, в первый раз наблюдалась в питерском центре, как раз тут и было безрезультативно. Называть я ничего не буду, дабы не заниматься антирекламой)) Потом уже поехала в Московскую клинику Мать и Дитя Юго-запад, клиника частная, платная, все по европейскому стандарту! До сих пор благодарна своему врачу Бондаренко Виктории Николаевне, очень чуткий врач, вела меня от самой подсадки эмбриона и вплоть до 10 недель беременности
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3165
Дата регистрации : 2015-11-11

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyВт Июн 12 2018, 08:38

Сальса, а какой у нее срок, она уже вставала на учет? Я когда была беременна, много читала разных статей про беременность. Однажды наткнулась на портал https://ginekologi-msk.ru/doctors/  так как на тот момент я еще не выбрала врача, у которого буду рожать, выбрала врача с этой статьи. Записалась к Барановой Татьяне Николаевне, врач от Бога, я очень осталась довольна, всегда была на связи, видно, что профессионал своего дела.


Последний раз редактировалось: ekaterine (Вт Июн 12 2018, 08:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3165
Дата регистрации : 2015-11-11

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyВт Июн 12 2018, 08:39

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyЧт Июн 14 2018, 12:17

Я в принципе никогда не задумывалась о том, что не смогу забеременеть. В нашей семье что у брата, что у родственников с каждой стороны всегда было много детей. По этому сами понимаете, какой для нас был шок, когда спустя 5 лет стараний у нас так и не получалось ничего. Обратились в местную клинику, как оказалось, у меня эндометриоз. Гинеколог посоветовала обратиться к репродуктологу на ЭКО. Так как в моем состоянии забеременеть обычным способом не получится. Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться. И самое главное куда?? Заранее спасибо за советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyЧт Июн 14 2018, 15:48

Знаете, у меня вообще был эндометриоз 2ой стадии. И на протяжении 3х лет уже 2 выкидыша было(( Сами с мужем руки почти опустили. Но все-таки желание иметь своего ребеночка пересилило, в итоге после долгих мытарств я вышла на клинику Мать и Дитя Юго-Запад. С самого начала нас наблюдала Трофимова Ольга Алексеевна. В общей сложности большой стаж работы. Сама по себе доктор молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная. Знаете, каждый из нас приходит со своей проблемой и она отзывчивая, легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyСб Июн 16 2018, 18:24

Так вы в Москву ездили? Понимаю, в районную женскую консультацию зайдешь, так облаят с ног до головы. Все же когда настрой изначально положительный, то и сама на лечение настраиваешься. Послушайте, а в итоге то что у вас? Беременность случилась? Какой протокол был? Как дорого все вышло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-11-04

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПн Июн 18 2018, 11:55

Легкой вам девушки беременности
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПн Июн 18 2018, 13:29

У них в клинике Мать и Дитя Юго-Запад в целом и отношение к пациентам хорошее, да и как я узнавала у Трофимовой Ольги процент по положительным результатам самый высокий по Мск. Кстати, перед самой процедурой все перепроверит досконально, уже потом только назначит все. Ой, протокол у меня был короткий, это было невероятное счастье ,что все получилось с третьего раза. Так как читала, что у многих только со второго и далее. Посмотреть по врачу можете на сайте. Знаете, если решите записываться, то не стоит затягивать, так как сами понимаете что не молодеете с годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Беременность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 2 EmptyПн Июн 18 2018, 15:16

Ой, знаете как страшно??! Когда думаешь, что все получится обычным путем, а тут тебе такой диагноз ставят( В любом случае, спасибо большое за советы. Посмотрим что и как будет в дальнейшем. Скажите, а вот в самой клинике очереди большие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременность.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Беременность
» беременность в 19 лет)
» Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: