Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как бросить курить

Перейти вниз 
+32
marishka_apple
Svetulik35
Бонди
Lambada
astraA
Окрошка
Ramina
Звёздочка
Светлана Соколова
Марусенька
Лена_Еля
Трансфер в Аликанте
retina
octaviya
Volshebnica
Denyella
Вик_торя
LIMARIKA
Гера88
Знакомая
Kakora
Marijka
Lu4ik
Sindii
Татка
Aziza
Polia
Marinka
maliwka11
nadejda
love
Ева
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4669
Дата регистрации : 2011-10-14

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyПн Ноя 28 2011, 04:00

Я вот тут Статью нашла про табекс. Там все точно написано. Вообще считаю что на данный момент это самы легкий способ бросить курить навсегда )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Гера88


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 4560
Дата регистрации : 2011-11-29

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Ноя 29 2011, 14:03

А сами бросали с помощью такого комплекса ? Мне бы знать, если это постепенный отказ - на сколько примерно это растянется ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIMARIKA
Почти свой
Почти свой
LIMARIKA


Женщина
Мое имя : *ИРА
Количество сообщений : 69
Возраст : 40
Географическое положение : Беларусь
Очки : 4626
Дата регистрации : 2011-11-25

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyСр Ноя 30 2011, 16:14

Может смешно, но мой муж бросил курить в 2007 году, причем совсем случайно. Мы отдыхали, мужики выпивалт и, видно перебрали. На утро плохооооооооооо. Он, не позавтракал, за сигарету, а она (сигарета) не полезла. Целый день не курил и на след. день тоже не смог. И вот уже сколько времени прошло, а но ни разу не закурил, говорит не тянет, как вспомню дурно становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-08-24

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyПт Мар 02 2012, 12:05

Вот повезло вам, а мой ни в какую не хочет бросать. Задымил уже всю квартиру за эту зиму. Я сама уже кашлять начала . Может ему то же этот самый табекс подсунуть и Эндоклин в придачу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4669
Дата регистрации : 2011-10-14

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyСб Мар 03 2012, 13:00

Ну если не хочет бросать - то тут достаточно Эндоклина. Не думаю, что он откажется пить препарат для выведения токсинов , если будет знать что это не потребует отказа от курения. Да и вам поможет почистить организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25944
Дата регистрации : 2008-04-22

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyСб Мар 03 2012, 14:08

Если сила воли есть, можно бросить курить без применения таблеток. Не нужно травить организм химией. Не травите мужей всякой ерундой!!!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4669
Дата регистрации : 2011-10-14

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyПн Мар 05 2012, 20:47

Ну допустим Эндоклин химией и не пахнет. Там только травы в составе и витамин С. Можете и сами почитать, специально нашла Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-08-24

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 01:24

А я вот подумала , хоть Эндоклин и на травах, но может все таки лучше сначала с врачом проконсультироваться ? Мало ли какие противопоказания есть. Докторам то виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как бросить курить - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак бросить курить - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 02:17


Я думаю,что человек не может бросить курить,если в голове ещё чётко не сформировалось желание.И пока не придёт осознанное чёткое желание,надо курить с удовольствием,а не думать о вреде,не гнобить себя.
От плохих мыслей человек чаще болеет,чем от вредных привычек.
И какие на фиг токсины?) В некурящих их не меньше.)

Мне,вообще,нравятся курильщики.Они контактнее,добрее,за исключением немногих...просто изначально злобных)

Далеко не у всех никотин включается в обмен веществ.Это просто вредная привычка,которых у каждого живого человека полно) Если кофе,то с сигареткой,завершил какое-то дело - сигаретка,ждёт - сигаретка
Подружка сигаретка)
Надо просто подменить эту привычку чем-то полезным,интересным,приятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4669
Дата регистрации : 2011-10-14

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 12:04

В некотором роде я с вами согласна. Хотя вот на счет токсинов - тут согласится не могу. Кашель то откуда то берется, и усталость то же. Тем более что сами врачи и рекомендуют Эндоклин курящим. И не для того что бы бросить, а что бы избавится от негативных последствий курения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая


Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 65
Очки : 4715
Дата регистрации : 2011-08-24

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 20:02

Я Эндоклин без всяких врачей принимала. Он, конечно, не обязательно прямо нужен, но желательно. Да и вреда то от него никакого. Состав Эндоклина - почитайте если интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как бросить курить - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак бросить курить - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 20:19

Медики,к сожалению,зарабатывают на биодобавках(( Так что это не аргумент.Напротив.
А состав достаточно странный.
Ничтожно мало трав,которые можно применять даже 1 или 2 недели.
Те,которые в составе этой биодобавки очень сомнительны.А селен и аскорбинку можно просто питанием добрать,а не травится на радость зарабатывающим на зависимых и больных людях(

Мало курильщиков всей страной долбать стали,так ещё жуткими травками их добить((

Селен,кстати,во многих соединениях крайне токсичен.
А у нас добавки очень поверхностно проверяют при сертификации.Если их,вообще,сертифицируют(( В России всё продаётся и покупается(
Вернуться к началу Перейти вниз
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая


Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 65
Очки : 4715
Дата регистрации : 2011-08-24

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 20:52


Ну не знаю. Можно думать что угодно, но я лично принимала Эндоклин в течении месяца. И ничего кроме улучшения не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как бросить курить - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак бросить курить - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 22:49


Цена у этого Эндоклина прикольная) Разводная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Volshebnica
желанный гость
желанный гость
Volshebnica


Женщина
Мое имя : Рита
Количество сообщений : 2
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Фотография
Очки : 4927
Дата регистрации : 2010-11-15

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyЧт Апр 05 2012, 00:30

Девчонки, поделюсь с вами секретом того, как я бросила курить!Всё началось так. В моей жизни наступили не самые лучшие времена, часто случались стрессы. Из-за этого стала много курить.Моя подруга стала очень сильно переживать по поводу этого и силой отвела меня в центр "ТраДиТ" (психотерапевтическая служба "Преображение"). Именно в этом центре психотерапевты помогли мне бросить курить. Сейчас я не курю уже два года! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4577
Дата регистрации : 2012-01-30

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyПт Апр 06 2012, 12:54

Девочки! Мой муж курил очень долгие годы, несколько раз бросал, не куря по месяцу и более, и вновь начинал. Он понимал, что курение - это очень вредно, вонь и т.д., но за компанию, да при выпивке, все начиналось сначала. Правда сокращал количество выкуренных сигарет и покупал легкие сигареты. Как-то на Новый год (три года назад), подвыпивши покурил дома и сказал, что ВСЁ! С 1 января больше не курю. Его в последнее время мучил "кашель курильщика", мне по ночам толком спать не давал своим кашлем и я на него ругалась все время и "рисовала" ему всяческие мрачные "картины его будущего". Ну, вот он действительно не курил где-то полгода, очень хорошо себя почувствовал, кашель прекратился. Затем поехал отпуск, встретился с братом и немножко покурил после выпивки за компанию, брат тоже бросил курить, но иногда чуть-чуть покуривал после выпивки. Вернувшись домой рассказал мне все, но курить не продолжил и сказал, что ему курение стало очень противным. ВСЁ! Больше муж не курил ни с кем и никогда и даже в подпитии. Дым сигарет не переносит на дух. Сторонится курящих и покуривших людей, находящихся рядом. Вот так! Просто внушил с самого начала себе, что курить хватит, можно заработать рак легких (ведь его кашель мучил) и гангрену икроножных мышц. Да и что вообще от курева одна вонь, особенно после выкуренных сигарет. Так что я думаю, если человек сам захочет, то сможет бросить курение. И обрести здоровье. А легкие обязательно очистятся и все будет ОК. ПРОБУЙТЕ!!! И у вас получится! И вашим детям будет пример! А так к чему вы их приучаете, особенно девочек. Они же с вас пример берут. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 5023
Дата регистрации : 2010-11-03

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyПт Авг 03 2012, 21:29

Бросал курить брат. В отличие от мужа героини предыдущего поста бросил одним разом и занялся спортом. Говорит, что именно спорт мотивировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4632
Дата регистрации : 2012-08-01

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 02:32

а зачем Вы курите ? Ну причины приведите ... я вот бросил курить, и теперь когда приедут друзья могу раз в месяц сигаретку скурить за компанию, разрешите себе курить... не мучайте себя... когда человек сам себе чтото запрещает, это не способ, а мазохизм. Просто не кури и всё... я бросил так... но я и не страдал...не было цели... просто подумал, ради чего это ...и не найдя плюсов перестал, жена бросить не может... по вашему способу потому что ... с понедельника, с 1 сентября, со следующего года... отмазки всё.... просто не кури !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как бросить курить - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак бросить курить - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyСр Авг 08 2012, 02:21

octaviya пишет:
Сторонится курящих и покуривших людей, находящихся рядом. Вот так! Просто внушил с самого начала себе, что курить хватит, можно заработать рак легких (ведь его кашель мучил)

Исключил так многих из своей жизни ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4632
Дата регистрации : 2012-08-01

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyСр Авг 08 2012, 02:29

Ну ... исключать из жизни ... не круто ? Я вот например сладкое шампанское не люблю, что теперь всех красоток из жизни вычеркнуть ? ворчун
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Лена_Еля
желанный гость
желанный гость
Лена_Еля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Очки : 4187
Дата регистрации : 2012-11-26

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyПн Ноя 26 2012, 20:45

Я бросила курить, после того как делала дорогучую реставрацию зубов, врач сказал не курить хотя бы три часа, иначе покраситься эмаль , не курила три часа потом еще столько же, и пришла к выводу , что мне пора бросать)))) это было лето июль месяц, уже заканчивается ноябрь _ я не курю!!! Считаю, что бы бросить курить достаточно мотива для этого (например: достал запах или что бы руки пахли духами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марусенька
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марусенька


Женщина
Мое имя : *марьяна
Количество сообщений : 18
Возраст : 39
Настроение : Хорошее
Очки : 4204
Дата регистрации : 2012-11-23

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Ноя 27 2012, 01:46

Самое главное, действительно этого захотеть! А то обычно у всех разговоры просто... Вот я захотела и бросила.
Просто бросила и больше не курю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4632
Дата регистрации : 2012-08-01

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Ноя 27 2012, 02:18

я тоже просто бросил, а пока ставил сроки, вычеркивал дни ... считал какой я молодец... не получалось... теперь даже если раз в год скурю в охотку, уже не могу курить, на пол сигареты выкидываю, очень сильно повлиял на меня фильм на ютубе, из чего сделаны сигареты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Светлана Соколова
желанный гость
желанный гость
Светлана Соколова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : психолог
Настроение : позитивное
Очки : 4058
Дата регистрации : 2013-04-01

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Они не настоящие!   Как бросить курить - Страница 2 EmptyПн Апр 01 2013, 16:26

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Курила 15 лет самозабвенно, бросала много раз, но больше месяца не выдерживала и возвращалась к этому любимому делу. еда
Бросила практически одномоментно, но в этой точке сошлось несколько событий: 1 - я уехала в отпуск в горы 2 - рядом не было ни одного курящего человека 3 - накануне отъезда мне красочно рассказали о производстве сигарет и о том, что в современных сигаретах уже давно НЕТ табака! Там обычная бумага, пропитанная смолами, ароматизаторами и немного табачной пыли с пенечками. От мысли, что я все эти годы курила бумагу мне стало смешно и как-то обидно за себя. Это же нелепо, подумала я и уехала отдыхать.
На мой взгляд, последнее было настолько убедительно, что я перестала их хотеть!!! Они потеряли ценность и безумная тяга пропала сама собой.
До сих пор не понимаю, как это произошло! И до сих пор не курю. Прошло уже 9 месяцев. Чего и всем желаю! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Звёздочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Звёздочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3873
Дата регистрации : 2013-10-22

Как бросить курить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить   Как бросить курить - Страница 2 EmptyВт Окт 22 2013, 02:47

А я не могу убедить мужа бросить курить. Он бросал несколько раз, не курил по 3-4 месяца, потом опять начинал. Сейчас говорит - не хочу бросать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как бросить курить
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» как бросить курить?
» Бросаем курить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: