Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аэрогриль HOTTER

Перейти вниз 
+14
lira70
кошка-вреднюлька
LEDI
Оксаночка
nadejda
arina
Denyella
Дарья27
Лисонька
Ivannx
Miss
Татка
derrezza
Ева
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyЧт Мар 10 2011, 14:42

Спасибо за помощь.я еще плохо ориентируюсь на сайте,но потихоньку осваиваюсь.читала много форумов про Хоттер-некоторым не нравится,читала и выписывала рецепты и как то мне стало страшновато,что не осилю такую чудо-технику
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyЧт Мар 10 2011, 14:44

как-то я не правильно ответила на сообщение-приношу свои извинения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25949
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyЧт Мар 10 2011, 15:07

Дерезе-Оле я так поняла, аэрогриль очень нравится, она покупала его специально для копчения, но у нее и курочка получилась неплохая. Конечно, у него много возможностей, его надо изучать. У меня есть мультиварка, поэтому я и затормозила с покупкой.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyЧт Мар 10 2011, 21:59

Ева пишет:
есть мультиварка

а что она из себя представляет?здесь в форуме можно найи ответ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Cee6f1a2ac0dАэрогриль HOTTER - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12283
Дата регистрации : 2010-06-06

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПт Мар 11 2011, 01:34


Вот нашла)

Готовим в мультиварке - https://womans.forum2x2.ru/f21-forum
Говорят,что удобно и вкусно) У меня нет. еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyВс Мар 20 2011, 03:47

Denyella пишет:
если не хочешь пересушить-не надо класть продукты на высокую решётку и я ещё на дно наливаю немного воды
девочки подскажите,пожалуйста,а если я хочу подкоптить курочку и на низ положу ольховые стружки-у меня курочка не пересохнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПт Мар 25 2011, 09:22

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 8a1521d8985fвот такой хоттер я и присмотрела себе на подарок,правда черный цвет-других цветов у нас просто нет.но эта модель одна из последних
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25949
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПт Мар 25 2011, 09:41

Черный цвет тоже красивый, он будет выглядеть на кухне стильно. Программ много, главное научиться использовать их по полной.
Оксана, у вас в городе есть бесплатные курсы от Хоттера? Если есть, обязательно посети, они во всех подробностях показывают как готовить то или иное блюдо.
Постарайся купить аэрогриль в интернет-магазине, у них значительно дешевле.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПт Мар 25 2011, 09:55

я уже искала в интернет-магазине,но в Магадане нет такого.да и хоттер продается у нас только в одном магазине.я на сайте хоттер нашла наш город-так не продают а был только телефон мужчина-он у них работает и возит сам хоттеры от них.Курсов наверняка нет у нас...постараюсь сама освоить-начиталась уже много про него,да и характер у меня такой-я очень люблю всевозможную технику-люблю в ней разбираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25949
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПт Мар 25 2011, 10:01

Жаль, что нет курсов, но ничего страшного, девочки в интернете во всех подробностях рассказывают как готовить.
Оксаночка пишет:
характер у меня такой-я очень люблю всевозможную технику-люблю в ней разбираться
Я тоже люблю разбираться в технике, обязательно прочитаю инструкцию ОТ и ДО, и стараюсь использовать все функции по максимуму.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСб Мар 26 2011, 07:53

http://s11.radikal.ru/i184/1103/68/d245522c4bd4.jpg
Диета с аэрогрилем

Любое блюдо, приготовленное в аэрогриле будет диетическим при одном условии: если вы будете его готовить на решётке и без добавления масла. Каждый, кто готовил в аэрогриле, видел, что жир с курицы, мяса, рыбы стекает на дно. Именно этот стекающий жир и называется "скрытый".

В 100 граммах мяса может содержаться до 50 грамм скрытых жиров, и конечно же, идёт не на пользу нашей талии.

Кроме того, в аэрогриле не используется масло. И при этом блюда получаются намного вкуснее.
Данные в таблице говорят сами за себя об эффективности аэрогриля при использовании при диетах. Вот основные моменты, которые способствуют понижению веса при готовке в аэрогриле:
Лишний жир вытапливается из продуктов. Жира становится меньше практически в 2 раза.
Можно жарить без масла.
Уменьшается количество съеденных канцерогенов, так как приготовление идёт без масла.
Вы можете готовить в любом "диетическом" режиме: томление, тушение, гриль, приготовление на пару.
Пища не подвергается грубой термической обработке. Следовательно в ней сохраняется больше витаминов и микроэлементов.

А какие диетические рецепты используете вы? Поделитесь с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСб Мар 26 2011, 07:54

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 D245522c4bd4
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСр Мар 30 2011, 15:00

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 46fb175aa74cДевочки сегодня я стала счастливой обладательницей хоттера!остановила свой выбор на классике со съемной крышкой.Объясню свой выбор.Преимущества ПЕРЕД моделями на кронштейне оказывается весомые.
1.-мыть намного удобнее-чаша снимается.
2.-при приготовлении можно снять крышку и установить в спец крепеж-руки на 100 процентов не обожгешь
3.-экономия в деньгах приличная
ну а функции все те что и в моделях с кронштейном
...а минус в кронштейнах это то что со временем кронштейн расшатывается и крышка прилегает неплотно,выходит горячий воздух и соответственно блюда получаются уже не те


Последний раз редактировалось: Оксаночка (Ср Мар 30 2011, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСр Мар 30 2011, 15:06

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 4a040aeb52efа это моя первая курочка (приготовила сразу же как принесли хоттер домой) делала её на пиве...но надо было ей ноги связать..а на вкус суппер....умяли влет!малой даже с кожей скушал(хотя курицу с духовки никогда с кожецей не ел) а здесь такая хрустящая корочка была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25949
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСр Мар 30 2011, 16:02

Оксаночка, поздравляю с покупкой и первой курочкой!!! Surprised Что интересно, все начинают готовить с курицы еда Оксана, у тебя наверное у первой курица получилась с первого раза, все жалуются, что курица превращается в сухарик.

Оксаночка пишет:
!остановила свой выбор на классике со съемной крышкой.Объясню свой выбор.Преимущества ПЕРЕД моделями на кронштейне оказывается весомые.

Хорошо конечно что купила со съемной крышкой, иначе мыть тяжело, одна крышка наверное огого сколько весит. Какое следующее блюдо на очереди? Смотрю на твою курицу и есть захотела, пойду что-нибудь перекушу Idea

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСр Мар 30 2011, 19:10

Ева пишет:
Какое следующее блюдо на очереди?
мыслей много.младший сын подарил книгу с рецептами-глаза просто разбегаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyЧт Мар 31 2011, 12:41

сегодня приготовила в аэрогриле мясо в ананасах (в рукаве) и параллельно делала то же в духовке..когда попробовали,то вся семья пришла к выводу что в аэрогриле действительно получается намного вкуснее и не так жирно...перехожу полностю на аэрогриль! Советую всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6077
Дата регистрации : 2010-08-28

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyЧт Мар 31 2011, 20:25

Поздравляю с покупкой и с первыми удачными опытами!Мне тоже нравится азрогриль тем,что по сравнению с духовкой получается нежирно и сочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПт Апр 01 2011, 14:33

arina пишет:
Мне тоже нравится азрогриль
Ирочка а у тебя какая модель? на кронштейне или со съемной крышкой? И как давно ты пользуешься хоттером?
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6077
Дата регистрации : 2010-08-28

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСб Апр 02 2011, 01:31

Оксана,у меня mistery на кронштейне.Я хотела немного другую модель,но дарёному коню...Вобщем то я довольна и этим,мы с ним правда только начинаем дружить Surprised .У меня,к сожалению,пока нет книги с рецептами,так что надежда на тебя-делись Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyСб Апр 02 2011, 03:01

arina пишет:
mistery
а ты не могла бы выложить фотку модели? а я хотела смарт взять на кронштейне,но передумала и со съемной крышкой мне всё-таки больше нравится-удобней
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8430
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПн Апр 04 2011, 12:33

arina пишет:
делись
на днях выложу рецептик-вчера готовила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25949
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyПн Апр 04 2011, 17:36

Оксаночка пишет:
на днях выложу рецептик-вчера готовила...

Оксана, давай выкладывай, я тоже жду - не дождусь твоих рецептиков ...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6077
Дата регистрации : 2010-08-28

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyВт Апр 05 2011, 14:23

Оксаночка пишет:
а ты не могла бы выложить фотку модели?
Аэрогриль HOTTER - Страница 5 9aef19b5bda6Вот такой у меня помощник еда .Я тоже хотела со съёмной крышкой,но...А теперь и к этому привыкла.Единственное неудобство-чаша уж больно тяжёлая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25949
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 5 EmptyВт Апр 05 2011, 21:20

Девочки, где у вас аэрогрили стоят?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Аэрогриль HOTTER
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» аэрогриль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в аэрогриле-
Перейти: