Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Самый эффективный способ похудеть!))

Перейти вниз 
+60
Душиска
Кира5
Ol4ik2222
Чилита
IvanMatyshevich
neZabudka_ne
Orlaminia
TatkaS
Svetra
Алевтина86
An999
CatOrlova
Сальса
KetrinZeta
Велета
marishka_apple
damira
Рики
Аннабелла
Триада
Мурлычка
Умничка
Rinata
Юля 1208
Pysik
Solara
Сеньорита
ЛараЮ777
joop
Angrid
Udachka
Marmelada
Anette12
Розмари
retina
Aleksundra
Teddy*
Трансфер в Аликанте
Karimma
Наталья L
Mariela
Оксаночка
Deniella
decembre
wwwspain4allru
Пшеница
МуркаZZZ
Ностальгия
Жабка
Машка Ватлина
Инна.
ufo4ka
кошка-вреднюлька
tomila
Ева
Татка
Nebo
Denyella
Germa
Виктория2011
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyПт Май 08 2020, 01:19

Душиска пишет:
Нет, конечно, изучают вначале ваш метаболизм, ваши проблемы, после этого специалисты составляют индвидуальную программу, специально для вас. Во время прохождения программы, вас будут консультировать специалисты из центра похудения. Купить, кстати, можно на https://vesbalans.ru.
Скажите, а кто-то следит за тем, как вы худеете, при покупке таких программ? В данном случае, в программе метаболического похудения будет ли консультация со специалистами, если да, то как часто? Кроме диетолога и психолога, кто еще будет работать с вами? Фитнес не включается в программу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyЧт Май 28 2020, 02:09

По другим программам не знаю как, но именно в программе Шереметьевой будут проходить еженедельные вебинары с психологом, диетологом, нутрициологом и будут регулярные онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом. Так что, программа довольна насыщенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
galuchka
желанный гость
желанный гость
galuchka


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2653
Дата регистрации : 2016-12-21

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyПт Май 29 2020, 12:35

Систем полно, на самом деле... Я на себе испробовала всякие. Мне комфортнее всего на подсчёте калорий. Ну и плюс спорт vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyСр Сен 16 2020, 01:51

Не могу похудеть. После рождения второго ребенка я набрала 24 кг, так как принимала гормональные препараты в связи здоровьем. Сейчас уже 5 лет прошло с момента, как я набрала, но никак не могу обратно прийти в свой вес, уже не могу на себя в зеркало смотреть. Мне так противны мои бока, мой живот, второй подбородок и целлюлит... Не знаю уже что делать, все методы, все диеты перепробовала-без толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyВт Окт 13 2020, 00:14

Ну, мне, например, очень помогла программа метаболического похудения. Там учитываются индивидуальные особенности организма, обмен веществ, затем исходя из этого подбирается план питания, тренировок. Помимо этого с вами работает нутрициолог, психолог, фитнес-терапевт. Мне очень понравилась эта программа.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyВт Ноя 10 2020, 11:21

А это клиника какая-то где будет проходить консультации или онлайн-курс по похудению? Не подскажите, сколько программа будет длится? На сколько максимум можно было бы похудеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyВс Дек 13 2020, 13:35

Вообще, это международный центр по похудению Кристины Шереметьевой. Программа метаболического похудения длится три месяца. Максимум, чтобы похудения не нанесло вред организму в месяц можно похудеть на 6 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyПн Янв 25 2021, 12:59

ттттт
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый эффективный способ похудеть!))   Самый эффективный способ похудеть!)) - Страница 6 EmptyПн Янв 25 2021, 13:02

Душиска пишет:
Вообще, это международный центр по похудению Кристины Шереметьевой. Программа метаболического похудения длится три месяца. Максимум, чтобы похудения не нанесло вред организму в месяц можно похудеть на 6 кг.
Классно, а скажите, как будут проходить консультации со специалистами? Все будет в онлайн-режиме? И не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу Кристины Шереметьевой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый эффективный способ похудеть!))
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Сон эффективный способ снижения веса
» Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?
» МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ !!!)
» Эффективный медод похудения
» Как похудеть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: